Соната любви• 25 июня 2022
я считаю жлобство, и лифчик, и шлейки, и майки.
топлес- самый идеальный вариант.
все дышит, ничего не давит.
топлес- самый идеальный вариант.
все дышит, ничего не давит.
Anita-Gerra• 25 июня 2022
Ответ дляkvitanka
Тогда пусть хоть по тону совпадает. А лучше силиконовые купите, цена вопроса 15 грн.
Ужяс)))) особенно когда жарко и подними испарина
Лучше пусть беленькие или чёрненькие выглядывают, лишь бы чистенькие были
А вообще если грудь не позволяет без лифа ходить, то купите себе лиф вондербра, грудь держит отлично без бретель
serebro16-72be• 25 июня 2022
Ответ дляЕлена 1
Прозрачные ещё хуже выглядят, их же все равно видно.
Лучше бежевый лифчик, если шлейки видны
Лучше под цвет топа.
Anita-Gerra• 25 июня 2022
Вот вондербра на третьем размере совсем не стоячей груди))))
Единственный минус жарко, но что поделать)))
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляPamPamPam
Мне кажется, силиконовые ещё большее жлобство.
++
Как раз силиконовые - вчерашний день
Их все равно видно, но типа не видно))
Как раз силиконовые - вчерашний день
Их все равно видно, но типа не видно))
Ответ дляAnita-Gerra
Вот только хотела написать про вондербра, офигенная вещь.
СтрашнаяНаташа• 25 июня 2022
Ответ дляanuta 27
Я очень полюбила платья на тонких шлейках или когда спина открыта или в бельевом стиле платье , покупаю на лето пары 3 и мне хватает не видно . Мне не нравиться когда видно лиф
А може і так трапитися
Space_girl• 25 июня 2022
Ответ дляanuta 27
На большую грудь не подойдёт , держать не будет . У меня ее нет поэтому одеваю там где не нравиться когда лиф видно , а без уже явно возраст не позволяет так ходить поэтому под сарафаны ношу их , они вообще незаметные
Мне нравятся ваши босоножки, что за фирма?)