Платье Длинное бальное• 21 мая в 09:10
Не буває не красивих жінок...
Катя може скаже, що це безкоштовно😄
Як вам перевтілення?
Кашка-маняшка• 21 мая в 09:13
На первом фото старушка , которая никогда не красила волосы? А где там седина?
ЧукИГеки• 21 мая в 09:13
Так женщина на первом фото и не была не красивая, просто в возрасте. Думаю в молодости она была довольно симпатичная
Кукусики• 21 мая в 09:13
Толку..потім знову зав´яже бублік, протре очі кулачком зранку, та й усе. Не буде вона нічого з собою робити
Платье Длинное бальное
• 21 мая в 09:14
Ответ дляКукусики
Це вже інше питання.
Платье Длинное бальное
• 21 мая в 09:15
Ответ дляКашка-маняшка
Моя бабуся теж ніколи не фатбувала. Сивина в неї трохи з´явилось в 73.
А ми з мамої з 25 років фарбуємось((
Котогосподиня• 21 мая в 09:15
Ответ дляКашка-маняшка
По-моему там крашеные волосы как раз, и даже белые корни видно немного. Ну может она какой-нибудь оттеночной Рябиной голову обмазывала, и по мнение автора видео это не считается)
Типа, не профессиональная окраска
Кашка-маняшка• 21 мая в 09:16
Ответ дляКукусики
+1.
То, что ей настригли требует укладки каждый день. Иначе оно либо просто болтаться будет, что только в молодом возрасте мило смотрится, либо бублик опять
Кашка-маняшка• 21 мая в 09:18
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А ми з мамої з 25 років фарбуємось((
Седина в 73, это скорее исключение из правил. Так что думаю, про ’никогда не красилась ’ там слегка преувеличили.
Кашка-маняшка• 21 мая в 09:18
Ответ дляКотогосподиня
Типа, не профессиональная окраска
Отож... лукавят
Платье Длинное бальное
• 21 мая в 09:18
Ответ дляКашка-маняшка
Та може все бути. Але жінку не впізнати
Котогосподиня• 21 мая в 09:21
Ответ дляЧукИГеки
Она совсем не некрасивая, неухоженная, не стильная, в возрасте - но я бы не сказала, что это все абсолютнвй синоним некрасивости.
Форма губ и их полнота, тип старения не вот этот с видом бульдога - короче во внешности много плюсов, на самом деле, у нее. Так что исходный материал для преображения тут не сложный
Банка з медом• 21 мая в 09:22
По-моему Раневская говорила:
Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.