Запретный фрукт• 26 июня 2022
Как у вас проявляется Геморой?
Галябалована• 26 июня 2022
Могу рассказать как справляться.
Есть продукты, которые вызывают геморрой. Это любое вино, шоколад, и все поодукьы, которые вызывают запоры. Важно подмываться холодной водой после каждого акта дефекациии, профилактика запоров, свечи с облепихой и таблетки детралекс.
Гладиолус• 26 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Могу рассказать как справляться.
А подскажите пожалуйста, как долго детралекс принимают?
Гигиенишвили• 26 июня 2022
После родов были запоры,на стену лезла,сесть не могла. Доходила до того,что просто лед доставала с морозилки и к заднице( Потом муж принес мазь,она единственная ,что можно было при кормлении,за неделю все затянулось обратно.
Запретный фрукт
• 26 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня была только боль,как кол.... ужас
А были тянущие ощущения, жжение? Сам узел был большой?
Хлопаю ресницами• 26 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Жжение да,узел маленький,но внутри капец как болело
Галябалована• 26 июня 2022
Ответ дляГладиолус
Можно месяц и больше
Не гоню• 26 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Могу рассказать как справляться.
Уже лет 7 как подмываюсь после этого дела, забыла, что такое этот геморрой.