Зефирная попка• 28 июня 2022
Как отдохнуть в Италии
Если я уже здесь? Хочу поехать на море, как найти отель и хорошее место, подскажите?
Зефирная попка
• 28 июня 2022
Ответ дляNat-li
Открываете карту, трипадвизор, букинг и вперед. Ну или оплачиваете услугу по подбору вашему турагенту
Может, кто по опыту подсказал бы.
Марфушечка душечка• 28 июня 2022
Вам дорого или бюджетно?
Я отдыхала несколько лет подряд на Адриатике в Риччоне, мне все ок, в 3 звёзды с питанием.
Отель Медисон. В прошлом году они переехали на 100 метров) то не знаю или сохранили название или нет, питание супер, море 30 метров.
Зефирная попка
• 28 июня 2022
Ответ дляSomik
Мы через букинг бронировали .Я сама все искала, читала, местность изучала по Гугл картам
Вы знаете итальянский или английский? Возможно без знания языка поехать?
Зефирная попка
• 28 июня 2022
Ответ дляДуболом
Ви без транспорта? Можна просто на развєдку виїхати і щось знайти
Без, то, что я хочу, далеко просто для разведки.
Зефирная попка
• 28 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам дорого или бюджетно?
Желательно бюджетно, конечно, но главное это красивая природа. Хочется отдохнуть душой.
Дуболом• 28 июня 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я так в Тае собі знайшла ідеальні умови. Просто ногами
можна приїхати на пару днів кудись і спокійно знайти ідеал. На місці відніше
Губки-уточкой• 28 июня 2022
Ответ дляЗефирная попка
С Google Translate можно
Зефирная попка
• 28 июня 2022
Ответ дляSomik
Не знаю) пол мира объездили. Когда сын подрос - стал нашим переводчиком ( знает английский)) До этого все объясняла жестами и пару слов связать могла
Я боюсь ехать без знания языка, переводчик тормозит постоянно, думаю, как я от аэропорта до гостиницы доберусь?)
Зефирная попка
• 28 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
С Google Translate можно
Для разговора он не подходит, потому что зависает во время использования
Ответ дляЗефирная попка
На такси - тыкнете адрес, распечатайте заранее . Я изучала общественный транспорт и четко знала какой номер автобуса нужен , какая остановка , метро и т д ( не в Италии, туда на своей машине ехали) Скачайте приложение Here, оно вам продиктует все!) и пеший проложит до остановки и где выйти напишет
Зефирная попка
• 28 июня 2022
Ответ дляSomik
Спасибо, вы меня вдохновляете, скажите, что вполне реально общаться с персоналом не зная языка)
Губки-уточкой• 28 июня 2022
Ответ дляЗефирная попка
Если интернет есть, по идее, не должен.