Конфиденциальность• 30 июня 2022
Девочки, помогите. Не могу расслабиться.
Не могу расслабиться. В постоянном диком стрессе.
С начала войны прошла колоссальный путь. Но легче не становится. Переехали в Канаду, нашла работу, нашла жильё, начала работать, переехали. И чем дальше, тем больше дел появляется.
Работаю, начала заниматься французским, записалась на сдачу английского, нужно ещё найти время на повышение квалификации - хочу в одну компанию попробовать пройти осенью
Впереди смена работы, ВНЖ, сборы документов. Тут ещё не все документы закончила. Уже начала делать списки и вычёркивать дела. А из все больше и больше. Как белка в колесе.
Помогите. Как расслабиться?
котопёс• 30 июня 2022
Ну Вы же сами всё это себе набрали) Сократите список дел. Надо выделять время и для отдыха.
Посмотрите сериал, попейте вина с сыром)
Сорока-ворона• 30 июня 2022
вы спрашиваете как расслабиться у людей, которые в стрессе от войны и некоторые еще и под обстрелами постоянными?
Пацан к успеху шел• 30 июня 2022
Ну такое. Не буду писать ничего, а то кто-то обязательно напишет, что я обесцениваю чужие чувства и переживания.
Я_готова_ко_второму• 30 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Это тролль.
Конфиденциальность
• 30 июня 2022
Ответ дляСорока-ворона
Я все ещё в состоянии войны. Я не могу ходить гулять, я не могу смотреть фильмы. Я не понимаю, как люди вокруг живут - когда у меня дома война!
Конфиденциальность
• 30 июня 2022
Ответ дляПод пытками
И вам расслабиться нельзя ..а то список останется списком
Да. Это каждый день ощущаю.
Конфиденциальность
• 30 июня 2022
Иногда просто срываюсь и плачу от безысходности. Что не могу ничем помочь родным, которые все остались дома. Муж, брат, мама, папа, дядя.
А тут у меня спрашивают - а что, у вас война ещё не закончилась?
Пацан к успеху шел• 30 июня 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Мне не понятно, вы хотите чтобы вас пожалели?
Как там нам обычно обычно пишут, вы держитесь там! Сегодня посоветовали так опять и что пора рыть землянку мне.
Так что унывать некогда, пошла искать лопату.
Под пытками• 30 июня 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А вы им фото Кременчуга покажите, торгового центра....
Под пытками• 30 июня 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Как искать..саперная должна быть всегда при вас
Кофр для ноги• 30 июня 2022
Со списками у вас все плохо. Погуглите списки ABCG именно с помощью методов тайм менеджмента я вышла из состояния белка в колесе. Вы жизнь меняете, сам нужна система, и она будет вас поддержать
Конфиденциальность
• 30 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Они как в танке. С одной стороны искренне сопереживание, с другой - как скажут что-то. И это сильно выбивает из колеи. А что, есть прямо украинский язык? Так и называется? А что, муж ещё не приехал? А почему?
В более спокойном состоянии я бы и внимание не обратила. А сейчас это очень ранит все.
Конфиденциальность
• 30 июня 2022
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо за совет!
А вот недавно• 30 июня 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Мене теж питали за чоловіка! Капець.
Конфиденциальность
• 30 июня 2022
Ответ дляА вот недавно
Умнічка. Тримайтеся. Теж хочу в Канаду, але ніхто з моїх не хоче.
Дякую, намагаюсь. Але продовжую худнути, синці з’явились під очима. Треба якось перезагрузитись.
А вот недавно• 30 июня 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Зробите справи тоді і перезагрузитесь! А то файли пропадуть з голови
Зяблик протестант• 30 июня 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Я Вас розумію. Це як іронічний вислів : перший том ’ Як покинути пити’, лругий том ’Ніяк’
Це в нас синдом біженця, тільки лікувати, або час потрібен. Тут всі глузують з нас, тих хто покинув все набуте та рідних, бо не вірять як болить. Як можна жити в колі крли всі просто живуть під тим же небом, а вдома біда(((
МойНеТакой• 01 июля 2022
Массаж, краниосакральная терапия, шампанское, вино..... что с интимной жизнью у Вас?