Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 июля 2022
Skechers какие из них взять ребенку?
Нужны кроссовки на осень дочке, ножка узкая. Рассматриваю Скечерс, вижу на многих девочках их и яркий дизайн.
Они хорошо носятся вообще, крепкие? Посоветуйте модельку которую вы всегда берете, смотрю есть go run, microspec, dreamy dancer. Спасибо
Жена брата Админа• 02 июля 2022
У нас тоже очень узкая нога, тяжело модель подобрать,мы брали года три назад самые дешёвые в интертопе, отлично все с ними, не знаю конечно по моделям, но думаю там все будут ничего. В прошлом году взяла asics на распродаже, тоже классные и на узкую ногу хорошо
Подтяжка• 02 июля 2022
Сыну регулярно беру, отличные. Легкие, удобные. По моделям не подскажу, много разных было. Были с подсветкой и без
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 июля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Типа таких были, я бы и сейчас их взяла, но размера нет
Они на осень подходят, комфортные? Спасибо всем за ответы
Жена брата Админа• 02 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Они очень мягкие и лёгкие, но прям на осень-осень мы их не носили, если дождь то вряд ли, ну может от школы добежать, они ж тканевые снаружи
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2022
Как по мне они не на узкую ногу, у дочки широкая ножка и высокий подъем, ей отлично подходят, а вот другие фирмы давят по ширине
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 02 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может кто то посоветует на узкую ножку, у нас были рибок и беленсы, подходили отлично. Спасибо
Ms. Откровенность• 02 июля 2022
Жена брата Админа• 02 июля 2022
Вот такие тоже были и тоже на узкую хорошо сели, и суперфиты на узкую хорошо, но брали тоже босоножки, если есть кроссы,я бы и их попробовала, не искала
Я_и_моя_собака• 02 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У дочки была такая моделька, они очень удобные, но летние.
Масяня Я• 02 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, скетчерс беріть будь які, вони всі класні. Ми носимо вже років 5, і осінні, і літні, і зимові. Все супер.