Сусановна• 02 июля 2022
Кто НЕ планирует выезжать?
Кто не планирует выезжать из страны и почему?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Потому, что тут родные, жилье и работа. А в эпоху смены политики в мире, хигня может быть любая везде. И опасности.
ротцвеники• 02 июля 2022
А смысл?
Тут удаленно есть работа, гум. допомога тоже. Жилье снимаю, но не 500 же евро.
Язвочка• 02 июля 2022
Я и дочка не планируем.Боюсь ехать одной с грудным ребенком в неизвестность.
Жабры жабы• 02 июля 2022
Не планируем. Работаем.
Надеюсь и не прийдётся, хотя линия фронта очень близко.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Какой город?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Переедете, обрастете - жилье и т д, а говорят, в Европе неспокойно будет тоже.
Читала на Балканах следующая война,
Тронет соседей
Читала на Балканах следующая война,
Тронет соседей
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Мы с Ирпеня сейчас временно в жит.области
А у меня приятельница вернулась в Ирпень
Говорит,город ожил
У Вас сейчас там тоже не полная безопасность
Говорит,город ожил
Всех в сад• 02 июля 2022
Автор, Вам тоже хочется попутешествовать? Поедьте конечно. Неизвестно будет ли еще возможность когда нибудь.
муха в кедах• 02 июля 2022
Просто потому-что не хочется. В Украине вся жизнь, этого недостаточно?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Я вернулась в Киев с Черновцов .
Пока нет линии фронта - все хорошо.
Насчет Европы, толку туда, если пишут - передел мира, и все по новой
Пока нет линии фронта - все хорошо.
Язвочка• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Говорит,город ожил
А мне некуда пока что...дом повреждён, крыша ...нужно собрать деньги на ремонт около 200 000 тысяч.А я на верхнем как раз,окон нет...короче набор....да и жили орки в нашей части...это жесть виды.Те у кого уцелело и орды не было так конечно можно вернуться
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
А.....понятно
Капец
Сусановна
• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Я вернулась в Киев с Черновцов .
Пока нет линии фронта - все хорошо.
Про передел мира в основном рашики пишут? Я просто только от них такое читала
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Да я тут читала, постили книгу с 2009 года
Рашки там не будет уже, кстати. просто все меняется и мир изменится.
Снегопадка• 02 июля 2022
я не буду уезжать на совсем при любом раскладе,
но отъеду подальше на время если вдруг будут приближаться бои
вкрации• 02 июля 2022
Не хочу. Як все закінчиться буду подорожувати, як і до війни, але переїздили не хочу. Вірю, що Україну чекають просто разючі зміни на краще. Так, не так швидко, як хотілося б. Так, це буде довгий, болісний процес, але це буде ще прекрасніша, квітуча країна.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Плюс в Европе пахать надо, денег на себя меньше, красота вся дорогая, прививки всем колят, как начиналась - ну нафиг, ради чего там тужить ?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ длявкрации
О мой вариант, раз удержали в марте, верю в перелом летом, будет сложно, но потом развитие ! И улучшения.
Верю в занепад рашки.
Пьяная вишня• 02 июля 2022
Теж думаю, а чи є сенс бігти в ближню Європу? Польща, Литва також під загрозою
З міркувань безпеки та в цілому подобається Канада. Але без чоловіка страшно так далеко.
Тому будемо дивитися по ситуації
Уточка• 02 июля 2022
Я и моя семья. Только в случае оккупации или постоянных обстрелов. Потому что тут мой дом и моя Родина, моя жизнь, мои родители, мои предки тут жили и я собираюсь.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Тому будемо дивитися по ситуації
В канаде тоже свои « несвободы»
Прививки и там законы. Все пашут
Печенюшка• 02 июля 2022
Я бы может и поехала, но тащить с собой кота и больную собаку удовольствие сомнительное и не брошу их на мужа. Он вечно на работе.
Барбитта• 02 июля 2022
мужа не выпускают, потому будем ддома и опять таки, мы в Киеве и если уже его оккупируют, то нет смысла куда то бежать