Сусановна• 02 июля 2022

Кто НЕ планирует выезжать?

Кто не планирует выезжать из страны и почему?
Репетиторша• 02 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Да, кстати, у меня это, наверно, одна из главных причин не выезжать. Здесь мне денег на жизнь хватает, а в Европе, чтобы поставить сына на ноги, надо будет пахать в совсем другом режиме. У меня есть такой опыт. Но я поздняя мама, сейчас могу уже и не выдержать этот режим. Ну и по сути уезжать - для меня это поставить крест на своей жизни. Так что поеду из Украины только в реально критической ситуации, если ’спокойных’ регионов уже не станет (не дай бог).
А служба в армии для сына, после 18-ти лет, Вас не смущает абсолютно?
Антонина матушка• 02 июля 2022
Сумы. Уеду только если снова полезут. Пока город украинский, буду в нем до конца. Это моя страна, мой город. Я хочу путешествовать в Европу, но не жить в ней. Мне нравится ритм жизни в моем городе, возможности в моей стране. Людей наших люблю. Верю в ВСУ и молюсь за них каждый день
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
да прямо, что там у вас посыпется если в вас членом не потыкал? что за фантазия. есть куча способов получить разрядку другими методами.
и вас задело? подумайте почему.
Мама Карло• 02 июля 2022
Моя вся семья в Киеве, ни на день не выезжали. Сейчас так тем более.Зять военный, дочь без мужа не поедет. Соответственно я без дочки ,мужа родителей тоже никуда не поеду. Считаю предательством спасать свою ж оставляя родных.
Маленьких детей нет. Взрослая дочь и сын подросток
вкрации• 02 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ну, если наша страна будет дальше развиваться по примеру и принципу Израиля, понятия ’після війни’ - для нас не будет существовать никогда...((
І що? Вони не подорожують? Не живуть звичним життям?

Я б не стала слухати Арестовича і вважати, що Україну чекає ізраїльський «сценарій».
Репетиторша• 02 июля 2022
Ответ длявкрации

Они - ДА. Мы - НЕТ. Нам до Израиля, как до Луны рачки, простите...
автор Сусановна • 02 июля 2022
Ответ длявкрации

так обдристович, вероятно, знает что зелень для нас готовит
Репетиторша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Мне кажется, что и без обдристовича, уже всё понятно и так...(((
автор Сусановна • 02 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
Угу..
Жаль, не всем.
Тут ещё многие верят зеленозраде
Алгонавт• 02 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну я тоже осталась здесь. Есть работа. Но работы завтра может не стать...По поводу выплат в ЕС..не правда. Я сама жила 3 мес в Венгрии..все отлично. Бесплатно было все. Я наоборот там не потратила ни копейки. Все от жилья до питания - государство оплачивало. Меня вызвали на работу..остальные остались. Плюс подруга в Швейцарии.в Альпах живет.ВСЕ БЕСПЛАТНО.довольна и пока держат -возвращаться не будет. Сказали ей живи до конца войны.а кто знает когда тот конец. Не работает ни одна и другая.ни третья. Я вернулась в Украину и только успевай отсчитывать деньги. .за все. Там я не платила ни за что. Даже билет назад мне купили волонтеры.Даже хлеб приносили и одевали.лекарства и врачи.там намного выгодней жить.
Как попрошайки это выгодно? Испанский стыд!
Семенна Семеныч• 02 июля 2022
Я не готова жебрачити по світу. Грошей на достойне життя в Европі немає, робота не віддалена, мови +-, але цього недостатньо.
вкрации• 02 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ви вже виїхали?
ПростоБелка• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
и вас задело? подумайте почему.
нет меня скорее насмешило. я сексом деньги зарабатываю. То есть членом тыкают ежедневно, иногда не одним. По вашему у меня никаких гормональных проблем быть не должно? Если я заменю член на вибратор, зачастую удовольствия будет больше, и оргазм гарантирован. а с мужчиной как повезет. Что здоровья полезнее вопрос.
ПАЦАНКА О• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Да я тут читала, постили книгу с 2009 года
Рашки там не будет уже, кстати. просто все меняется и мир изменится.
Все меняется...я вот в Киеве не была два года, притом прожив там 40 лет, так очень сильно изменился в лучшую сторону...
Все все время меняется...мир и люди с ним
сЛАдКОежКА• 02 июля 2022
не планирую и не планировала, многие , наоборот, приехали сейчас в наш регион, очень много переселенцев
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
какое отношение вы имеете к воздерживающимся енщинам зарубежем? если у вас секса валом. могут быть болезни, но без секса было б больше
https://www.dw.com/ru/секс-это-не-только-удовольст...
Алгонавт• 02 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Ой, Каменец-Подольский район это теперь моя любовь:)
После Перемоги обязательно поедем туда всей семьёй и как туристы. А не я+сын+ собак- все ВПО:)
В Киев вернулись. Уезжать не планируем. Но, к сожалению, никто не знает, что и как будет.
Верим в лучшее
А мне там вообще не понравилась .(
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
У женщин подобный эффект вызывает гормон окситоцин, который вырабатывается в женском организме после секса. Окситоцин, который еще называют ’гормоном ласки и нежности’, предупреждает развитие рака груди, подчеркивает известный немецкий гинеколог, профессор Элизабет Меркле (Elisabeth Merkle).

Секс полезен для здоровья, продлевает нашу жизнь и делает нас счастливее. Секс тренирует тело и поддерживает бодрость духа. Секс оберегает от депрессий и даже, как показывают последние исследования, якобы уменьшает вероятность раковых заболеваний.\

там много еще, с гормонами связано.

и да , те , кто будет без секса - могут получить букет заболеваний, вроде как не связанных, но...
Репетиторша• 02 июля 2022
Ответ длявкрации
Ви вже виїхали?
Я - нет, но мне 63 года, какой смысл? Семьям с детьми, считаю надо выезжать обязательно и немедленно - в этой стране для них нет будущего.((
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляСусановна
Угу..
Жаль, не всем.
Тут ещё многие верят зеленозраде
А Как и Чем Вас зрадив Зе?
Алгонавт• 02 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ага, а за границей, когда родители будут батрачить на заводах, то прям вообще возможностей до Луны.)))
вкрации• 02 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
О, як я з віком не помилилась)
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2022
я не планирую
У меня тут бизнес и наработанная клиентская база
Мне проще тут под сиренами в кабаке хорошем сидеть,чем тааам в спокойной обстановке мыть туалеты
В то ,что все юристы и бухгалтера уехавшие устроились по специальности в Германии и Австрии не верю. Киздёж
Грибной_Дождик• 02 июля 2022
Денег нет на переезд и муж невыездной пока
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
вообще странно, как не едешь- то визжат что не спасаешь ребенка, а самой что похерить себя совсем, мужа, семью, отношения, любовь?
я спасала ребенка, выехала с Киева 25.02. надо будет, снова - буду действовать.

плюс у многих бизнес, старики. все забить ЯЖЕМАТЬ . надо уехать. а как пишешь, что они там себя лишили много женского, так начинается. на личности.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
я не планирую
моя юрист, с очень хорошей должности шьет, с 5 до 13.00, устроили на работу по блату, до этого уход в доме престарелых.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июля 2022
Ми виїхали, вле ось тримаю вже квитки, летимо додому, в Київ. Всі кажуть навіщо повертатися, а я хочу, пояснити не можу чому так тягне назад
ПростоБелка• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян

там много еще, с гормонами связано.

тело можно тренировать в спорт зале,там тоже куча полезных гормонов выделяется. окситоцин вырабатывается от обьятий с детьми, за рубежем же матери в основновном. Оскитоцин вообще гормон нежности и материнского инстинкта в основновном. хотя в сексе с любимым задействован, да но, это явно не главный и единственные его источник. Ну а гормоны которые вырабатываются во время оргазма легко получаются без мужчины. в общем то о гормонах полезно знать и как их получать естественным путем. но не сексом единым... это конечно приятно и полезно, но навряд ли критично для здоровья.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
о некритично, с вибратором представлять(, помимо гормонов, там целый спектр - вот увидите женщины , кто без мужа первые сядут на антидепрессанты, или собьется цикл
Не танцую- но пою• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Переедете, обрастете - жилье и т д, а говорят, в Европе неспокойно будет тоже.
Читала на Балканах следующая война,
Тронет соседей
Да, все говорят, что через год-два Европа будет воевать