Кто тут ориентировался на посольства, можете уже начинать выезжать
Nata.t.1970• 14 июля 2022
Только что прочитала тоже в Телеграмме
Но оно вроде не сьезжает,только рекомендует гражданам своим .
Kristal2013• 14 июля 2022
Моих квартирантов посольство вывезли ещё в феврале. Договор аренды расторгли. Депозит отказались забирать. На предложение оставить депозит на лучшие времена, получен отрицательный ответ
Nata.t.1970• 14 июля 2022
Ответ дляkaty_kea
В начале войны, потом весной опять было.
Вначале войны посольство сьехало,затем вернулось
pragaElena• 14 июля 2022
Нам посольство звонило вечером и предлагали выехать, дело было в феврале. Я и так догадывалась что война будет, но они ещё больше масла в огонь подлили.
Julia 2020• 14 июля 2022
Ответ дляok1904
що має бути 15 го липня?
я про эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3162157
Nata.t.1970• 14 июля 2022
Ответ дляSolmira
Завтра подивимось
Сегодня тоже не радостный день.
15 белоруссы не наступят
Что тогда?
Ракеты?
Ими,к сожалению, нас не напугаешь
15 белоруссы не наступят
Что тогда?
Ракеты?
Ими,к сожалению, нас не напугаешь
Ответ дляJulia 2020
Що було - бачили, що буде - побачимо
Татьяна-bfd8• 14 июля 2022
В атаку схожу завтра и документы в отказе опять кину. Надеюсь что ничего не будет .