У кого був?як за якістю,фурнітура?Шкіряних нема дивлюсь на сайтах,текстиль або шкірозамінник, ціни зависокі,як для таких матеріалів
Ответ дляOksana1983oks.
Купила,пожаліла
Капець блін,ск.протримавсья?
Ответ дляelfiya
У меня было два, быстро трескается кожзам.И кроссовок хватило меньше чем на год, потрескались на изгибе
Дякую,хочу купити хорошої якості,тоді буду шкіру дивитись
Ответ дляУнция яда
Есть сумка Гесс - в общем и в целом пойдет, она у меня пятая, т.е. ношу под определенный наряд, но вытерлась она быстро. Кошелек на каждый день из кож зама - ни за что. Добавьте и купите кожу в продавалках, корса в пределах 80 дол найдете без проблем.
Дивлюсь є Карл Лагерфельд,та Ларф Лорен нат.шкіра,прикольні такі,зі смаком зроблені
Ответ дляУнция яда
Главное кожу берите, бренд дело вкуса. Лично я за нейтральный не гавкающий лейбами дизайн. Еще coccinelle посмотрите.
Ага,бачила,подвлюсь,дякую
Санька-4b93• 16 июля 2022
Никогда не понимала людей, покупающих кожзамовское говно с этикеткой бренда. Есть подаренный кошелек Гесс, ни о чем, дубовый кожзам, ничем не отличающийся от китайского ширпотреба. Хотя привезён из их фирменного магазина в Европе, с плохо стёртой ценой - 60 евро
Ответ дляСанька-4b93
Зрозуміла
Санька-4b93• 16 июля 2022
Ответ дляУнция яда
У меня уже много лет кошельки кожаные от braun buffel. Последнему лет 6, выглядит как новый.
Люблю весну• 16 июля 2022
Фурлу не рассматриваете? Я правда недавно купила, но пока очень довольна. Нат.кожа. Даже мой муж, который очень скептически относится к брендам и переплатам за бренды, заценил и сказал, что реально качественный, функциональный и симпатичный. По цене вышел чуть больше 100 евро. Но это мне стрельнуло купить в Милане из новой коллекции. Уверена, что можно найти бюджетнее.
Люблю весну• 16 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Клас!це шкіра?
Так. Досить м´якенька. Поки що я дуже задоволена (рівно місяць ношу). В них є ще крутіша модель, але вона трохи більша. Мені треба було, щоб гаманець був компактний і влазив у невеликі сумки крос-боді, тому обрала цей.
Люблю весну• 16 июля 2022
Ось ця модель в Фурли ну дуже вдала, якщо ок гаманець середнього розміру
колір можна інший знайти.
Але цей сайт не можу радити, не замовляла тут. Треба в дівчат питати чи точно тут оригінали. По цінам схоже, що так.
колір можна інший знайти. Але цей сайт не можу радити, не замовляла тут. Треба в дівчат питати чи точно тут оригінали. По цінам схоже, що так.