ЛюблюДевчонок• 16 июля 2022
Кисть для румян
Какую купить?
Лагшмивара• 16 июля 2022
Если для румян, чтоб наносить их как румяна, а не на скулы, как некоторые делают, то круглую. Как для пудры только более приплюснутую.
Также можно скошенную, если для нанесения на скулы.
У меня такая и мне очень нравится, уже на протяжении двух лет, а ещё и часто мою кисти и ни одна ворсинка не выпала, очень мягкая сама кисть, хорошо тушует
Ещё можно такую у этого бренда очень качественные кисти, у меня есть для лица и для теней. Мою опять же часто и форму не теряют, ворс не сыпется + очень круто наносят, тушуют.
Если вы новичок в макияже или просто не супер хорошо краситесь, то берите кисть, которой будет тяжелее поставить пятно, переборщить и легче растушевать.