ВічнийРеволюціонер• 20 июля 2022
Какие у Ваших питомцев есть привычки, от которых вы расплываетесь в улыбке?
Замыленная• 21 июля 2022
А как реагируют ваши кошки на запах хлора?
Моя, если залить унитаз доместосом, будет лежать в туалете и балдеть. Редко мою с ним пол. Кошка катается как в аквапарке по плитке, чтобы пахнуть хлоркой. Отталкивается задними лапами и поет.
Золотая орда• 21 июля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Кто знает, если дома три кошки, кто то сцыт вечно на диван , как вычислить кто и повести к вету.
Три точно вести не буду
Положите на то место кулёк шуршащий, желательно на весь диван,как услышите шуршание идите смотрите
Голубец• 21 июля 2022
Ответ дляluda-00
Вода с унитаза вкуснее
Но кот не мой.
О, это наш вариант, с унитаза вкуснее, хотя всегда стоит миска с водой, но все равно пойдёт пить с унитаза ))
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
И так лапку выставляет прямо и пальчики растопыривает при этом?
Да!)
Язвочка• 21 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Це анекдот?:
Ні, це мій хвилястих так говорить. В нього взагалі словарний запас нівроку. А ще син як відео з говорящими папугами в ютубі йому включить, він понабирається там фраз - зранку і до вечора спокою нема і як радіо триндить