Shiners• 21 июля 2022

орки на ЗАЕС

Хто з Запоріжжя або Єнергодара як справи з АЕС ? Варто бити тривогу?
Galyna1211• 21 июля 2022
Читала, що наші їх бьють з якоїсь арти, можливо навіть з хімарсів. Мабудь певні що станція вистоїть.

OlgaDS• 21 июля 2022
Хз що там коїться
чир• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Раха сегодня писала что мы используем для обстрелов этой АЭС беспилотники. Никто по атомной станции артой лупить не будет.
asja2017• 21 июля 2022
Я в ЗП, ничего вроде не изменилось с начала оккупации
kristino4ka89• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Конечно не с химарсов,что вы такое пишите вообще! А потом те ублюдки у себя такое постят и выходит что Это Украина опять сама себя бомбит и хочет катастрофу мирового масштаба.Включайте голову
Мышка2211• 21 июля 2022
Думаю, что даже люди в Энергодаре и Каменке не знают, что там происходит достоверно.
Родственники в Днепрорудном (км 30-50 от Энергодара) ниче не знают
Я на неокупированной того же региона- живем
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ длячир
Якщо чесно, не читаю шо рашка пише. Читаю наших. Якщо наші певні, що аес вистоїть, то я їм довіряю, хай утюжать хоч безпілотниками.
Птица-синица• 21 июля 2022
Я из Запорожья. Вопрос первый - Вы уже уехали в Португалию?
Если ответ нет, то вопрос второй - Вы научились делать хорошие блюда из кабачков?)
При любом ответе лучше развивайте навыки в этом, пользы будет больше) От того, что Вы будете бить тревогу ничего не изменится.
alena2013• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
А я читала на днях, что они хотят там технику и орудие складировать. А сейчас вижу в новостях, что уже обосновались в машинном зале.

Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Україна сама у себе має право робити, що хоче. Я написала вище, якщо наші вважають що аес вистоїть, а росіяни будуть мертві, то хай херячать. Вже ніхто не слухає, шо там раша про нас каже. Усі дії оговорені союзниками.
Птица-синица• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Вы видели прицельные обстрелы по антоновского мосту из химмарсов?
Там точность ювелирная. Если наши стреляют из химарсов, то явно не в атомную, а в точки размещения орков.
Ну если Вы читаете раша новости, то у вас, конечно, другие данные.
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Ну зі мною он вище сперечаються, що дронами, а не хімарсами. Звичайно, що по оркам бьють, а не по реактору.
Ольга Леди• 21 июля 2022
Ответ дляМышка2211
Удалено администрацией...
чир• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ну так мы же не станцию обстреливаем, она совершенно не страдает. Орки рядом с АЭС организовали то, что и в Чернобыле в свое время...
Nadiaaaa• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
А когда от вас в Никополь бьют, мирные люди не страдают???
Sara-a• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Откуда?
Птица-синица• 21 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Химарсами. Та даже если дронами, орки ж не только в самой атомной сидят. Можно и разнести их бараки. Они ж поэтому сейчас и устроили треш работникам, хотят танки на атомной прятать. Боятся.
Если какой-то дым возле самой атомной, то орки провокации делают для раша СМИ.
Бажена25• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Ольга давно вас не было!) Вы как всегда пришли рассказать, как страдаете от ВСУ. От русских вы никогда не страдаете, что самое интересное.
Masushki2• 21 июля 2022
Ответ дляNadiaaaa

Всю неделю тяжко на сердце ....

Ольга Леди• 21 июля 2022
Ответ дляNadiaaaa
Удалено администрацией...
Galyna1211• 21 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Хай бояться. Я взагалі дивлюсь, що хімарси дуже міняють картину війни в нашу користь. Аби їх побільше.
Masushki2• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
вы в Энергодаре ?
автор Shiners • 21 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Повирнулась, запіканку спекла))
Ольга Леди• 21 июля 2022
Ответ дляБажена25
Удалено администрацией...
Sara-a• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
В смысле ?
ЗСУ по мирным не бьют никогда , вам орков жаль или что ?
Оружие американское высокоточное , это рашисты бьют по мирным как раз
Бажена25• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Беженке? 🤣 Ну да, вам виднее. Беженка скорее вы, которая везде продвигает русский мир. Зря вас с бана выпустили.
Бажена25• 21 июля 2022
Ответ дляSara-a
В смысле ?
Да это известная рашабот. Она везде русских защищает
Sara-a• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Как ваша семья страдает от ВСУ?
Они в ваши дома бьют ?
А орки от вас бьют и убивают много людей мирных
Ольга Леди• 21 июля 2022
Ответ дляБажена25
Удалено администрацией...
Бажена25• 21 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Удалено администрацией...
Это вы лечитесь, вам давно пора.