Море_море_я_скучаю• 22 июля 2022
Как принять недостаток парня что у него в 29 лет лысина на макушке?
И пару шрамов на руках до 5-7см и теле где то 10см от операций?
Форточка• 22 июля 2022
шрами прикрашають чоловіків)
а волосся можна пересадити у Туреччині, якщо грощі є
Вас тільки зовнішність турбує? Внутрішне наповнення головніше
Винник• 22 июля 2022
Це все не недоліки, а єрунда. Якщо людина вам подобається і підходить, то ви не будете звертати на це увагу.
Пусин Кукин• 22 июля 2022
Ответ дляФорточка
шрами прикрашають чоловіків)
Волосся і в Україні пересаджуюють
Блинчик Мой• 22 июля 2022
Где-то читала, что если кому-то не нравится Ваша внешность, то это их сексуальные трудности))
Что-то в этом есть) тем более если спецом делать на этом акцент
Море_море_я_скучаю
• 22 июля 2022
Лысина только начало, в 35 он будет как на втором изображении. Это же просто уродства. А без волос это вообще
У меня ассоциация лысый - уголовник.
Нерадистка Кэт• 22 июля 2022
Дайте йому спокій, він знайде дівчину, для якої це не буде недоліком.
Якось же дружини принців Гаррі і Вільяма живуть з такими.
І взагалі у багатьох чоловіків з 25 років волосся стає менше.
Хочете волохатого? То й шукайте зразу такого.
Блинчик Мой• 22 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня ассоциация лысый - уголовник.
Смирится
Или носить парик
Кюветчица• 22 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня ассоциация лысый - уголовник.
У мене чоловік рано полисів, стрижеться під о. Люблю його, і навіть у думках нічого поганого не було. Для мене він найкращий і йому, доречі, дуже пасує така стрижка.
Ну ниче се• 22 июля 2022
Скоро останется только над ухом, будет поплёваной рукой зачёсывать через всю голову.
И зеркало с собой таскать будет.
Ума Палата• 22 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня ассоциация лысый - уголовник.
Вам сколько лет, идеальная вы наша?:))
Подметайло• 22 июля 2022
Сделайте парню милость - отстаньте от него) найдет нормальную, для которой шрамы и лысина это нормально
Форточка• 22 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Волосся і в Україні пересаджуюють
там це на потоці, всі ідуть туди)
та і яка різниця, де, головне, що це можна вирішити )
Море_море_я_скучаю
• 22 июля 2022
БоХатая• 22 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Хочу-хача хача-хочу
БоХатая• 22 июля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
смотрите на урода... и прикиньте кто то такому еще дает ааххаха. много же на дваче таких
В психушке интернет сегодня раздают?

Батя, я стараюсь!• 22 июля 2022
Это недостатки человеческие?
Сделайте доброе дело, НЕ принимайте. Освободите парня.
ПесиКот• 22 июля 2022
Розходьтеся, не мучте хлопця. З віком в будь кого можуть з´явитися ще більші проблеми і більші шрами.
І загалом чим шрами вам чим не догодили?
В мене на руці великий подвійний шрам 20 см + ще кілька на тілі, не прикрашають, але ставлюся до них абсолютно нормально. А для чоловіків шрами взагалі не проблема.
Фифачка• 22 июля 2022
Сначала прочитала на машонке ,первая мысль, не пофиг ли ? Потом перечитала
Патриотка• 22 июля 2022
Если б мне было до 30, наверное б не хотела с таким встречаться. Сейчас на это смотрю по другому.
Коленная ложечка• 22 июля 2022
Ответ дляФорточка
шрами прикрашають чоловіків)
Навіщо в Туреччині? В Києві пересаджують волосся, зараз працюють.