Пасти Ла• 09 июня в 15:37
Вот наша разница менталитета...
Попалось в тик ток видео девушки, думаю почитаю комментарии. Ни одного плохого, ни один не говорит, как сказали бы наши советчицы" ужасная дряблая кожа , целлюлит и ТД.). Почему наши женщины не такие?
Пасти Ла
• 09 июня в 15:39
Ответ дляЗоя Жорівна
У нее просто может фильтр на определенные слова стоять
А может люди не такие токсичные и злые?
Винник• 09 июня в 15:39
Ответ дляПасти Ла
А может люди не такие токсичные и злые?
Ниче, шо там подборка коментов от мужиков дрочеров?
Зоя Жорівна• 09 июня в 15:40
Ответ дляПасти Ла
А может люди не такие токсичные и злые?
Культуру отмены не у нас придумали.
Как и многие другие вещи
Душка-свекрушка)))• 09 июня в 15:40
Почему наши женщины не лицемеры и не пишут комплименты и при этом втихаря ржут?
Фізик-ядерщик заочно• 09 июня в 15:40
Ну на фото объективно симпатичная женщина, красный купальник, раскрепощенная и не жирная
Пасти Ла
• 09 июня в 15:43
Ответ дляВинник
Там много комментариев и от женщин в том числе
Глаголиця• 09 июня в 15:43
У нас люди просто зажатые, и свои комплексы проецируют на других, особенно гнобят за внешность женщин
Печенюшка• 09 июня в 15:48
Почему наши женщины не такие? - Ну, открытые наши женщины - что вижу, то и говорю. В этом есть свои плюсы. +наши не боятся негатива и скандальчика.
Вишня на торті• 09 июня в 15:50
Ответ дляПеченюшка
Бестактные и озлобленные , ну хотя женщины нще и норм, под подобными фото особенно часто недомужиков плющит
Гірчинка• 09 июня в 15:50
Ответ дляДушка-свекрушка)))
💯
Они там лыбятся всем постоянно , как психопаты
Пасти Ла
• 09 июня в 15:51
Ответ дляПеченюшка
Так наши способны обосрать и красивые/ нормальные фигуры. И комментарии абсурдны от таких женщин.
Снідаю авокадо• 09 июня в 15:54
А може вони розуміють що целюліт, це не страшно, це нормально. І не роблять з цього трагедії.
Непозбувна Бентега• 09 июня в 15:56
Это вы одно видео нашли. А я помню как англоязычные травили очень толстую женщину, которая потом похудела, но как ее только не обзывали. Если найду скрин, сброшу
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня в 15:57
Ответ дляПасти Ла
А может люди не такие токсичные и злые?
Ну там отвечают в основном мужики. Голодные мужики, которые увидели бабу в купальнике. Чего им токсичить?
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня в 15:58
Ответ дляПасти Ла
Автор, Вы выставили комментарии сплошь от мужиков. При чем тут вообще женщины, наши и их?
Просто болталка• 09 июня в 16:03
Это не девушка а женщина в возрасте . От того что вы лебезите и девушкой ее называете вы европейкой не станете
Пасти Ла
• 09 июня в 16:07
Ответ дляПросто болталка
А кто я? Азиатка?
Открою вам секрет, вы тоже европейка.
Хочу барабульки• 09 июня в 16:14
Ответ дляЗоя Жорівна
Культуру отмены не у нас придумали.
Как и многие другие вещи
недавно было: сфоткали в кафе отца с дочкой, подумали, что он педофил, нашли его в соцсетях и стали травить. какое хорошее нетоксичное общество. менталитет-шменталитет.
Непереможна• 09 июня в 16:18
Ничего нового: за забором трава зеленее. Вот уже уехали за забор, и оттуда еще плюются. Если там так хорошо, нетоксично, чего вы к нам, плохим, лезете?
Міняйловна• 09 июня в 16:22
Ответ дляПасти Ла
А может люди не такие токсичные и злые?
А може у тих людей війни і щоденного виживання немає? Підстав менше для злості?
Поторописька• 09 июня в 16:29
Ответ дляПасти Ла
А может люди не такие токсичные и злые?
Или законом запрещено
Пасти Ла
• 09 июня в 16:29
Ответ дляМіняйловна
А до войны было по другому? Нет, это было всегда. И странное оправдание, прикрываться войной постоянно
Дуже дуже вумна• 09 июня в 17:30
Ответ дляГлаголиця
Причём гнобят в большинстве женщины женшин. Тело как ресурс и способ борьбы за кормушку. И особенно крючит тех, кто очень старается, но их не кормят.
Гомосноб• 09 июня в 17:35
Я такую блогершу встречала в ютубе. Даме лет 70, снимает свои танцы. Нарывается на комплименты. Своим видом хочет показать, что исполнение всех желаний возможно, стоит просто захотеть. На нее уже пародии снимают. Но под видео только похвалы, тоже почистила комменты) Кому интересно, эмигрантка в сша Галина Свиридова. Одно не пойму, как можно улыбаться, вывернув уголки губ вниз
ЯкаКраля• 09 июня в 19:37
Для латиносов это норма целлюлитное обрюзгшее сморщенное и мерзкое тело слизня у женщины. Даже молодые женщины такие, и они этим гордятся и носят облегающее и откровенное, чтоб все видели что у нее есть пися и целлюлит
_Злата Ibra_• 04 июля в 23:18
Целлюлит это норма. Чуть бы тело конечно подтянуть, а так красивая фигура, талия бедра
Вельми шановна• 04 июля в 23:19
Ответ дляПеченюшка
Так сами страшнее