25 июля 2022

Термоодежду какого производителя можете посоветовать?

Носки, колготки, кофты
ФсеСама 25 июля 2022
Юникло (хеттек, особенно ультра ворм)
Леди_в_ночи 25 июля 2022
Теж шукаю, але хочу тонку з мериносом.
Дивилась на viking. Хтось брав собі?
Дикая Роза 25 июля 2022
Носки нравятся м-тас, я их брала для работы в ледовом центре. Отлично себя зарекомендовали. По остальному не подскажу
DozoR13 25 июля 2022
Я люблю Ortovox с мериносом. Еще было Devold - не впечатлило.
Та_все_ок_будет 26 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Теж шукаю, але хочу тонку з мериносом.
Дивилась на viking. Хтось брав собі?
Да, у меня с мериносом викинг уже 2 сезона, отличная. Но больше всего люблю Norheim, в ней теплее зимой
Леди_в_ночи 26 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, у меня с мериносом викинг уже 2 сезона, отличная. Но больше всего люблю Norheim, в ней теплее зимой
Правда, що вікінг сильно маломірить? У Вас 50/50 шерсть/полі?