Слышали новость? ПВО Насамс предоставят к концу года. Вот нас вроде бы поддерживает весь цивилизованный мир, а такое ощущение, что цинично смеются. Серьёзно? К концу года? У меня нет слов
Солнечная_• 28 июля 2022
Такое чувство, что всему миру выгодно, чтоб у нас война продолжалась как можно больше
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляLetruaa
А Вам обязательно эту информацию озвучивать? Вот делать больше нечего? И да, кухарка докладывают про поставки ПВо и оружия
´Кухарка может управлять государством´ , Сталин говорил)
Ответ дляLetruaa
Это тг канали всего лишь. Могут и врать. Но, если правда, то обидно. Ваше мнение, пусть и неадекватное, но имеет место быть
Ответ дляСолнечная_
Да, это и пугает
Ответ длячаревна
В Кропивницком пишут два взыва, есть пострадавшие( 20 мин назад
И сколько еще
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Это на всех ТГ каналах пишут. Лучше бы они действительно молчали
olgabaluta• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Вы только сейчас это поняли? 🙃
Ответ дляdabby2007
Зрада зрадонька, вы откуда вещаете?
Проходим мимо. Зрада здесь не при чем. Время идет просто.
Ответ дляTatin@
Вас особисто Байден про цю новину повідомив?
это уже прям клише
Prinzessin• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
В этом и цель.
Ольга_Михайлова• 28 июля 2022
Ответ длячаревна
Поздравили с Крещением
Сосед был в огороде, выдел летящее с юга крылатое чудовище( Я в доме шум непривычный услышала, потом взрывы. Многовато 2 прилета за неделю для тыла
Сирена включилась после прилета(
О чем я и говорю, нам защита нужна сейчас, а точнее еще на вчера. А к концу года... эх, как же несправедливо все таки