Николь1986• 28 июля 2022

ПВО нескоро(

Слышали новость? ПВО Насамс предоставят к концу года. Вот нас вроде бы поддерживает весь цивилизованный мир, а такое ощущение, что цинично смеются. Серьёзно? К концу года? У меня нет слов
Letruaa• 28 июля 2022
А Вам обязательно эту информацию озвучивать? Вот делать больше нечего? И да, кухарка докладывают про поставки ПВо и оружия

Солнечная_• 28 июля 2022
Такое чувство, что всему миру выгодно, чтоб у нас война продолжалась как можно больше
чаревна• 28 июля 2022
В Кропивницком пишут два взыва, есть пострадавшие( 20 мин назад
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляLetruaa
´Кухарка может управлять государством´ , Сталин говорил)
автор Николь1986 • 28 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Это тг канали всего лишь. Могут и врать. Но, если правда, то обидно. Ваше мнение, пусть и неадекватное, но имеет место быть
автор Николь1986 • 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Да, это и пугает
чаревна• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Конечно выгодно, ждать пока рашка ослабеет
автор Николь1986 • 28 июля 2022
Ответ длячаревна
И сколько еще
Tatin@• 28 июля 2022
Я на вас поскаржилась

автор Николь1986 • 28 июля 2022
Ответ дляTatin@
Я на вас поскаржилась
Молодец, садись, 2.
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляLetruaa
Это на всех ТГ каналах пишут. Лучше бы они действительно молчали
Tatin@• 28 июля 2022
Вас особисто Байден про цю новину повідомив?
Viktoria_St• 28 июля 2022
Писали же что они ещё в стадии производства. Как только так и сразу
Nata-ля• 28 июля 2022
А ви розумієте що це не за хлібом в магазин сходити. Роками в черзі на купівлю стоять країни . І до кінця року у нашому випадку це дуже швидко. Якби можна було вільно купувати ,то вже б давно купили.
mariya59• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Мне кажется, это давно было понятно...(((
dabby2007• 28 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Молодец, садись, 2.
Зрада зрадонька, вы откуда вещаете?
olgabaluta• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Вы только сейчас это поняли? 🙃
автор Николь1986 • 28 июля 2022
Ответ дляdabby2007
Зрада зрадонька, вы откуда вещаете?
Проходим мимо. Зрада здесь не при чем. Время идет просто.
автор Николь1986 • 28 июля 2022
Ответ дляTatin@
это уже прям клише

Микса6• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
Так и есть на самом деле. Выгодна затяжная война, но не победа.
Prinzessin• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечная_
В этом и цель.
Ольга_Михайлова• 28 июля 2022
Ответ длячаревна
Поздравили с Крещением
Сосед был в огороде, выдел летящее с юга крылатое чудовище( Я в доме шум непривычный услышала, потом взрывы. Многовато 2 прилета за неделю для тыла
Сирена включилась после прилета(
автор Николь1986 • 28 июля 2022
О чем я и говорю, нам защита нужна сейчас, а точнее еще на вчера. А к концу года... эх, как же несправедливо все таки