Мастер Пис• 24 января 2014
зимняя обувь марки BADURA - реально зимняя?
хочу заказать через интернет-магазин. кто знает, какой там внутри мех? он вообще есть, или только флис?
на сайте написано, что натур.шерсть, но есть сомнения
Нафаня Маня• 24 января 2014
У меня осенние Badura ,там такой себе нормальный тепленький флис,даже иногда и сейчас одеваю с толстым носочком! Очень довольна ими! Зимние видела вживую,но не трогала на ощупь,на вид выглядели теплее чем осенние!
Соображалочка• 24 января 2014
у нас на рынке зимние стоят 1300гр кожа там качественная и пошив безупречный.я мерила другую модель(не маломерки)середина набивная толстая шерсть (не такая как в украинских)думаю не замерзните.
Мастер Пис
• 24 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
спасибо за отзыв!
у меня у коллеги рыжие с молнией сзади (похожи на мою модель на фото), там действительно флис, и это меня напрягло. только что позвонили из инет-магазина - у мое модели все же овчинка внутри! это радует)
Мастер Пис
• 24 января 2014
Ответ дляСоображалочка
я нашла за 860 грн.)) во вторник получу