Мама Чели• 31 июля 2022
Сходили на митинг в поддержку Украины и что Россия террорист
и поняла что это лечит. Когда ты не просто слепо на диване ненавидишь всю русню, или плачешь - а вот такие действия лечат. Донаты лечат. В огороде что--то сделать - лечит. Бойцам пирожки испечь лечит. Любое действие, направленное на помощь - лечит. А ненависть на диване разрушает и вселяет бессилие. Я свою ненависть направила на маленькое, но действие
Пез Году Неделя• 31 июля 2022
Ненавість теж нікуди не зникає. Я теж відправляю хлопцям, збираю, на місці не сиджу, але вона тільки росте.
СССРовна• 31 июля 2022
Це правда, дівчата за кордоном будь-ласка нагадуйте світові що у нас коїться. Це Ваш фронт
Янка-угомонись• 31 июля 2022
С марта 10% заработка передаю на помощь армии. И иногда не выдерживаю и что-то ещё докидываю. Надеюсь, что это приближает нашу победу. Ненавижу спокойно и глубоко, для меня это чувство неожиданно оказалось не разрушительным.
Мама Чели
• 31 июля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
вона і немає зникати, в мене теж не зникає, це нормально. просто вона не руйнує
Сирожено_пирожено• 31 июля 2022
Ответ дляМанка Я
А Америка отказывается их признавать террористами.
Скоро признает.
Ламборджини• 31 июля 2022
Да ,згодна..бо тут за кордом забувають вже..нажаль..треба нагадувати без кінця
В гости звали?• 31 июля 2022
Ви праві. Ненависть і сльози заважають марафону. Маленькі кроки допомагають марафону. Війна - це марафон.
Пацелуйнитуда• 31 июля 2022
Ответ дляМанка Я
Они сказали, что боятся конфликта.
Эскиз бесконечности• 31 июля 2022
Ответ дляМанка Я
А ми вже признали ?
Птица секретарь• 31 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Они сказали, что боятся конфликта.
Сша боїться? А фінів не забоялися взяти.
Майская киска• 31 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Да, потому что все идет по плану. неужели люди верят что все просто так происходит?
Птица секретарь• 31 июля 2022
Ответ дляМайская киска
Тільки чий план реалізується...
годовасик• 31 июля 2022
Покупаю в Метро всякие вкусняшки коробками для ребят, завожу им в часть. То картошку молодую просили и овощи, чеснок- накопала на даче и передала им. Завтра завезём им домашние огурцы и помидоры. Наши ребята лучшие
Птица секретарь• 31 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
У Фінів і Шведів і так армія по натівським стандартам , корупції немає, немає скільки шпигунів у владі, як у нас .
Ну тут не сенс в тому що є у фінів (це і так зрозуміло що ми з голою сракою не потрібні). Сенс в тому що США боїться вибірково.
Эскиз бесконечности• 31 июля 2022
Ответ дляМама Чели
А ви не знаєте є такі мітінги в Празі ?
Пацелуйнитуда• 31 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Госсекретарь США Энтони Блинкен опасается признавать рф государством-спонсором терроризма, – The New York Times.
Несмотря на то, что Сенат США принял соответствующую резолюцию, глава американского дипломатического ведомства переживает, что это усложнит дипломатические связи с россией даже на минимальном уровне.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Кили и Манджаро• 31 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ви не знаєте є такі мітінги в Празі ?
Сьогодні в Празі у 18:00, якщо я не помиляюсь, бачила в фейсбуці
БезникаЯ• 31 июля 2022
Вы описали мое состояние души в первые месяцы войны.Я тогда в местную школу сетки ходила плести и мне настолько легче становилось.Потом весна, огороды в селе, первые всходы и как то теплей на душе.
Мама Чели
• 31 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ви не знаєте є такі мітінги в Празі ?
Українці.
31.07 о 18.00 пройде мітинг на Вацлавській площі.
Беріть прапори і плакати, треба показати чому ми вважаємо Росію державою терористом.
Эскиз бесконечности• 31 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Що значить США ? Ви хоч знаєте їхню політичну систему , там така рубка між двома партіями , що продавити якесь рішення ой як складно , бачу що трампісти палки в колеса зарах так не хіло сують , дуже переживаю щоб не було їхнього реваншу восени .
БезникаЯ• 31 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
США боїться не надійних , недосввлчених партнерів з зрадниками у владі.
Эскиз бесконечности• 31 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Українці.
Ой, дякую !