Королева красоты• 30 июля 2022

У вас є профіль у фейсбук?

Відповідаєте на повідомлення у месенджері?
Можна обрати кілька варіантів
Результат:
вже голосів: 138
82 (59.42%) Є
27 (19.57%) Відповідаю на повідомлення
12 (8.7%) Немає
8 (5.8%) Ігнорую повідомлення
7 (5.07%) Результат
2 (1.45%) Був, видалила
Везучая_Алиса• 30 июля 2022
Є, заходжу тудм раз в рік - на Великдень

Мяуням• 30 июля 2022
Нет
автор Королева красоты • 30 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я частіше, але видалила месенджер, тільки бачу що є повідомлення. А люди думають що я морожусь виходить.
Подставка для припева• 30 июля 2022
Профиль есть, месенджера нет.
Благоуханочка• 30 июля 2022
У меня вообще соц сетей нет, я динозавр..
Гербария• 30 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Відповідаю тільки реальним друзям. Решта ігнорую.
Ряженка• 30 июля 2022
профиль полупустой есть, я его для авторизации использую на разных сайтах и приложениях. Месенджера нет
...аяприкольная• 30 июля 2022
Да, есть аккаунт. Я его давненько создала. На сообщения отвечаю выборочно. Если какие то индусы пишут, то не отвечаю, например. Если мои друзья, то отвечаю ))
Майстерня домашнього текстилю• 30 июля 2022
В мене лише робочий аккаунт, приватного нема.

happy camomile• 30 июля 2022
Есть,конечно.Но он нужен для работы,то есть социк по-любому надо создавать,а к нему уже прикручены рабочие БС и БМ.Но я искренне не понимаю людей,которые несут туда всякую дичь - что приготовил,что купил и прочую фигню.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июля 2022
Ответ дляhappy camomile
На такой фигне больше инстаграмм специализируется. Вот где реальная фигня!
Зубачистка• 30 июля 2022
Нет
Терпеть не могу фейсбук, считаю, что это самая ужасная и грязная соцсеть
Звезда в шоке• 30 июля 2022
Ответ дляРяженка
Також для авторизації.
парИла я парИла• 30 июля 2022
І не один.
Смячиком• 30 июля 2022
Нет и никогда не было.
Не понимаю, зачем он нужен.
Проня_Прокоповна• 31 июля 2022
Есть, в друзья принимаю только тех кого знаю, пишут тоже только они, по этому на сообщения отвечаю. Некоторые знакомые в основном только через месенджер и пишут...
Не понимаю почему это может быть странным...
Подписана на много групп и страниц которые мне нравятся, мелькает много информации в ленте, часто довольно полезной
Парасюха• 31 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
посмотреть сообщения можно и в профиле.
автор Королева красоты • 31 июля 2022
Ответ дляПарасюха
посмотреть сообщения можно и в профиле.
В мене не відкривається. Відразу просить месенджер відкрити чи загрузити