Правда, что поймали этого бурята?
И что с ним сделали?
Я надеюсь тоже самое?
Или передали в Гаагский суд для разбирательства.
И что с ним сделали?
Я надеюсь тоже самое?
Liliana12345• 01 августа 2022
Уже сколько уголовных дел и безрезультатно. 8 лет. Какая там Гаага🤦
ArmUkraineNow• 01 августа 2022
Всі телеграм канали завалені цим повідомленням, але тільки для того, щоб люди підписувались на їх канал. І до речі, дочитайтесь в слова: там пишуть ’знайшли’, а не спіймали. А знайшли його (вирахували особистість, хто він) буквально в той же день.
Далі його долю ми не дізнаємось. Він просто вмре.
Rikitikitavi_2022• 01 августа 2022
Ответ дляalena2013
Его не поймали, а идентифицировали. И он калмык, а не бурят. Из неблагополучной семьи, где у всех троих братьев есть судимости.
много людей из неблагополучных семей, но до такого не опускаются, то он выродком родился и к выродкам потянулся, а владимир владимирович путин горячо любимый русскими президент их пожизненный выбранный русским народом и поддерживаемый русскими людьми, ему и зарплату платит и пригласил его свое уродство в люди нести. не калмык его изуродовал, а президент россии путин и шойгу и все кто руководит такими, я калмыка не оправдываю, но чтобы вы поняли не на нем одна та ответственность за такие зверства лежит
Ответ дляalena2013
Тварь такая! Но он это делал не один, сучасники были. Какие же твари. Их тоже нужно идентифицировать, но только какой в этом толк(((((
Не могу поверить что это всё происходит с нами( не могу поверить что есть такие звери среди людей, психика не принимает
Ответ дляyeskova
Как писали на советчице раньше в теме что такой как он пример показал, а остальные подхватят (
Шок (((
Ответ дляyeskova
Ось щойно прочитала, що ще одного упізнали. 23-річний мешканець Севастополя разом в загоні з тим виродком в капелюсі був.
Ответ дляyeskova
Valli-valli• 01 августа 2022
Ответ дляCatou
Мені здається, його свої знайдуть і приберуть з очей.
Раша дуже хоче, щоб наші зняли жорстокі відео. Цього не буде.
Читала коментарі росіян, самі готові порвати, люди не готові щоб такі тварі жили поруч з ними. Самі свої ж і прибють ,як собаку,і правильно. В тюрмі теж зеки вішають педофілів
Olga Zelenyak• 01 августа 2022
Ответ дляGirlSuper
Шок (((
Для группы Вагнера это не первое видео. В Сирии они снимали, как кувалдами забили мирного, потом сапёрной лопатой конечности и голову отрезали, жгли, надписи на теле вырезали. Про это выложили несколько видео. Это известные герои рассии. Причём герои не в переносном смысле, эта кувалда у них теперь символ их героизма. Даже мерч с ней выпускают.
Можно заказать футболки мужские, женские, детские.
Olga Zelenyak• 01 августа 2022
Ответ дляValli-valli
Ага ага
olgabaluta• 01 августа 2022
Ответ дляValli-valli
Ну зачем писать «як собаку»? Что Вам Собаки сделали? А так, должны, конечно, прибить, и поскорее!
Ответ дляArmUkraineNow
Просто умереть.
Этого ведь мало