Глава ОНК Москвы: боевики «Азова» ели людей
02 августа 2022
Члены экстремистской организации «Азов», сам националистический батальон признан и запрещен в России, ели людей. Такие сведения предоставил один из плененных российской стороной боевиков.
«В „Азове“ практиковалось людоедство. Это рассказал в показаниях один из пленных боевиков», — передает его слова председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков, пишут РИА «Новости».
В суде, где слушается дело членов экстремистской организации, Волков проходит свидетелем.
Если модератор посчитает нужным удалить тему - ничего против не имею, но этот дебилизм сейчас по всем их СМИ.
02 августа 2022
Майстерня домашнього текстилю• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Это ’шоу’ рассчитано исключительно на российских люмпенов.
Я всегда спрашиваю себя что страшнее: люди которые несут такой бред или люди которые в этот бред охотно верят?
І це країна, яка пишаєтьмя образованієм в школах.
Ответ дляТанюша
і не поспориш.
жінка вона така, і чоловіка сваре і дітей і сусідів
Посварить все село)))
Apassionata• 02 августа 2022
Ответ дляТанюша
Маленький дітей мабуть, бо мяско молоденьке
Мальчіков в трусіках.
Предварительно распинали - это придавало мясу особую пикантность.
Бабушєк-епілєптічєк тоже кушали. Предварительно насиловали и задували пеной...
Снєгірєй, опять же. Не каннибализм, но вот такой ритуал.
Rikitikitavi_2022• 02 августа 2022
русские в своем репертуаре...кто не знает прикол про мышей: им настолько нравится это колесо в котором они крутятся, что даже если в чистом поле поставить его, они выберут не свободу а крутится в этом колесе. вот так и русские - дна у них нет, это я уже как месяц поняла окончательно, они бегает по колесу подобному: где сегодня дно-это их потолок завтра, по кругу, циклично
_Katya_1985• 02 августа 2022
Еще с инстаграма удаляют все новости связанные с Азовом. Зачем подчищают историю?
Ответ дляLilianna_
Я не здивована цим ідіотам. Після хлопчика ісусіка в трусиках нічого не дивує з цієї серії. Думаю, що обміняти наших полонених азовців після того, як ці сволоти прийняли їх за терор. Організацію, буде ще важче. Ось це мене бентежить.
Так закон же обратной силы не имеет, на момент попадания в плен они не были террористической организацией.
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ дляmarata
Рашкопіпл схаває ці помиї з тв ((((
ТВ дає рашкопіпл ті помиї, які вони ХОЧУТЬ радісно хлебтати
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Посварить все село)))
Краще хай сварить)))))
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Образование там превратилось в зомбирование. Это страшно, они растят детей в ненависти к окружающим, это потенциальные солдатики, которые готовы умирать по приказу сцаря путлера
Оце було головним, чого багато наших друзів і знайомих ще в 2014му виїхали з окупованої частини Донбасу. Заради дітей, щоб вони росли людьми