Пингвинчик сизокрылый• 02 августа 2022
Ваше мнение о цепочке? фото уже прикрепила
бюджет небольшой, выбираю по возможностям на каждый день носки под все. Цепочка такого плетения старомодно смотрится, дешево или как классика? или норм? то, что нравится реально, в 3 раза дороже и современнее ((( спасибо
Результат:
вже голосів:
70 (53.44%)
дешевка
51 (38.93%)
нормально на каждый день
10 (7.63%)
обалденная!
Хачапууури• 02 августа 2022
Не нравится. Оно заламывается, старомодное плетение. Возьмите Снейк , на него любая подвеска подойдёт и даже без нее ок, прослужит дольше.
Пингвинчик сизокрылый
• 02 августа 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Так не надо этого стесняться). Сама такая. Ооочень не люблю переплачивать. Грн. 600?
та вы шо! это ж не из магазина. Гораздо дешевле. В магазине такие по 900 вчера смотрела. ха цену что вы нарисали могу колье с брильянтами (образно) найти, это серебро
Кофе в лобби• 02 августа 2022
Не люблю белый металл в принципе, и совершенно не вижу смысла покупать то, что не нравится, будь оно хоть трижды дёшево. Цепочка вас совсем не украшает.
Пингвинчик сизокрылый
• 02 августа 2022
Ответ дляХачапууури
тоже снейк люблю, только искать долго по низкой цене, и найду ли..
ДелиВерка• 02 августа 2022
Может лучше каучуковый шнурок с серебряными вставками? Цепочка старомодная, мне 36, все свои такие штуки давно переплавила)))
НуПогоди!• 02 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
В такое плетение запутываются волосы((
Да, точно, ещё и волосы впутывались в неё. Но после чистки блеск она хороший давала.
Чумачечая_• 02 августа 2022
Автор, если нет денег на более современное-зачем тут спрашивать? У вас они появятся если тут скажут что фу?
И я не понимаю, как можно не иметь своего мнения что носить именно вам....я бы не додумалась тут спрашивать что купить-мне все равно на мнение окружающих, чего и вам желаю.
По теме-волосы закручиваются. Дизайн-ретро...
Пингвинчик сизокрылый
• 02 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
и мне 36 🧚🏻♀️ шнурок не вариант, на мою тонкую шею грубоват. Но хотела его давно-давно в юности
КрытыхРынков• 02 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
кресты и сердца не ношу вообще и даже не рассматриваю. И это другой совсем дизайн, ценовая категория
На фото 3 банальный снэйк. Старье
Фото 2 порвётся за пару дней
Пингвинчик сизокрылый
• 02 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
спасибо за ответ. Такой вопрос задала впервые. Я свой вкус ценю, но когда бюджет не позволяет его удовлетворить, приходится выбирать из того что есть. И попалось вот это. взгляд со стороны иногда полезен, чтоб не купить фигню
миссДавеча• 02 августа 2022
В цепочках сложно найти что то необычное). Я ношу тонкий бисмарк очень хотела, мне очень нравиться и вобще параллельно на чужое мнение))) а по ходу это вобще 90 тые
Все что Вам предложили то же якорьное плетение , снейк, ручей, жгут,да все подряд это уже вчерашний день. Ну нет в цепочках ничего нового. Носите то , что Вам нравится, Вам , а не кому-то
миссДавеча• 02 августа 2022
Ответ длямедела
Автор , у меня точно такая , ношу не снимая( подарок)и ладанка на ней у меня. Никакие волосы не наматываются. из минусов, потемнела немного ,надо почистить.
Вот да, волосы могут намотаться на любое плетение, у меня тоже
НЕ наматываются, может не от плетения зависит)
Чумачечая_• 02 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нормальная цепочка. Берите и носите, автор, в удовольствие. Вижу такие часто. И не слушайте что то позор и старомодно.
Тем более тут такие гуру моды сидят куда там.Все зафукивают
Да, я блондинка!• 02 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да,серебро. не скажу, бо помидорами закидают. Я мастер по поиску минимальных цен ))) интрига
У меня такая была лет 20 назад.
Плетение непрактичное. В процессе носки нарушалось и держалось на одно звене.
Не покупайте.
Не знаю, но более современно смотрится родированное серебро и плетения попроще.
Не покупайте.
Да, я блондинка!• 02 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Блеска там не будет, нат нет алмазной грани
Да, я блондинка!• 02 августа 2022
Мода на вот такое закрученное плетение была лет 20 назад. И в серебре, и в золоте.