Давайте подпишем?
Мне кажется они уже перегнули палку когда во время войны подняли себе зп, а впо получают 2 тыс!!
Nathalie27• 02 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Зеля уже отменил повышение.
Где новость об отмене?
Елена-мама• 02 августа 2022
починаючи з 1 січня цього року, відповідною постановою Кабміну усім народним депутатам урізали зарплату на 50 відсотків. І це тривало до 1 червня. Тому зараз депутати подавали законопроєкт щодо компенсації тієї частки, яку не виплачували протягом останніх п’яти місяців. Тобто не йдеться про збільшення зарплати, а про виплату компенсації тих коштів, які були втрачені за цей період
Ответ дляЕлена-мама
А про остальных бюджетников они как-то забыли и не подняли им з/п до прежнего довоенного уровня…
И компенсации за эти месяцы никто не выплатил
Ответ дляЕлена-мама
Я считаю они этого не заслуживают
Я вообще за то чтобы сократить минимум вдвое количество этих лодарей
удивляют те люди, которые строчат эти петиции, они когда их создают, хоть смотрят что уже есть на сайте? зашла по ссылке и нашла на сайте с такой же темой штук десять петиций, и у каждой по несколько сотен голосов, таким образом размазываются голоса проголосовавших и толку - ноль, неужели не понятно, или на это и расчет. что люди побесятся и успокоятся
Ответ дляTanna
Я впервые зашла на сайт с петициями
Не знала что их можно дублировать
Ответ дляTanna
Ну самое сложное на том сайте авторизироваться)
А если авторизация пройдена, то подписать можно хоть 10, хоть 20 петиций. Подписывайте все и голоса не размажутся.
sinolga1408• 03 августа 2022
депутатишек должно быть по 1 на каждую область ). этого вполне достаточно.
какая экономия бюджета будет, ооо
зачем 450 рыл у корыта, у которых куча компенсаций, надбавок и отмыва бабла через всяких помощников
какая экономия бюджета будет, ооо
Ответ дляsinolga1408
какая экономия бюджета будет, ооо
Мржет слздать петицию об уменьшении количества депутатов?