Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляничевока
Не знаю как вы языки учите
Единственное что я могу сказать на английском и то не верно это : хелоу , май чилдрен хеве экьют абдоминал пейн, эт ин паст хеве интестинал обструкшн , кам сун плиз ин зе хотел ........
я вот себе расщирение для хром установила...каждый час, там можно время регулировать, выскакивает на экране слово, которое нужно перевести. Может пригодится eachWord Translator глядишь и в голове что-то отложится))
Акуна_Матата• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
слушайте, а какая методика изучения была в этой школе? может какие то фишечки для быстрого запоминания и тп..
если помните
Это обычная средняя школа с углубленным изучением англ языка
В 11 классе у нас было в неделю:
1) 5 уроков анг.языка
2) 2 географии на аглийском (это в основном про достопримечательносьи и культуру разных стран)
3) 2 технических перевода (ага, строение роторных двигателей переводили
)
4) 2 англ литературы(типа всяких Шекспира и Бальзака в оригинали читали-переводили)
Итого: 11 уроков на англ в неделю
Поэтому про штучки не расскпажу
Тут было все серьезно
Сейчас в этой школе учится моя дочь, очень довольна, они еще и испанский учат
При мне такого не было
В 11 классе у нас было в неделю:
1) 5 уроков анг.языка
) 4) 2 англ литературы(типа всяких Шекспира и Бальзака в оригинали читали-переводили)
Итого: 11 уроков на англ в неделю
Поэтому про штучки не расскпажу
Тут было все серьезно
При мне такого не было
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
В 11 классе у нас было в неделю:
1) 5 уроков анг.языка
)
Итого: 11 уроков на англ в неделю
Поэтому про штучки не расскпажу
Тут было все серьезно
При мне такого не было
В 11 классе у нас было в неделю:
1) 5 уроков анг.языка
Итого: 11 уроков на англ в неделю
Поэтому про штучки не расскпажу
Тут было все серьезно
При мне такого не было
прикольно...ну тут хош не хош а язык сам залетит в голову)
я как вспомню свою школу...учить слова, зазубривание текста и учебник Голицын и всьо))
Ответ дляАкуна_Матата
В 11 классе у нас было в неделю:
1) 5 уроков анг.языка
)
Итого: 11 уроков на англ в неделю
Поэтому про штучки не расскпажу
Тут было все серьезно
При мне такого не было
В 11 классе у нас было в неделю:
1) 5 уроков анг.языка
Итого: 11 уроков на англ в неделю
Поэтому про штучки не расскпажу
Тут было все серьезно
При мне такого не было
Автор як вам повезло! Аж не віриться, що в Україні така поглиблена освіта. Можливо й не всі приватні школи можуть конкурувати. А в якому ви місті живите?
Акуна_Матата• 05 августа 2022
Ответ дляchornoruk
Дніпро