МУСЯкомарова• 04 августа 2022
Фотообои. Актуально?
Кто разбирается в ремонтах, модно сейчас клеить фотообои? Хотим сделать ремонт в зале, он у нас узкий и длинный, на одну стену напротив телевизора хочу наклеить фотообои, но думаю, может это уже не модно? если не можно чем обыграть эту стену?
Схема сыра• 04 августа 2022
Поверьте, модно.Если правильно выбрать. Просто посмотреть тренды....
МУСЯкомарова
• 04 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
спасибо, смотрю, никак не могу определиться
МУСЯкомарова
• 04 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Фотообои актуалтны только в больших квартирах с высокими потолками
а чем обыграть эту большую длинную стену? как ее выделить?
Капитошечка• 04 августа 2022
Фотообои ArtSide Лес и туман (10220182) Деко
Мне такие нравятся. Была мысль одну стену в спальне такими обклеить, но не решилась.
НЛОша• 04 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы можете выбрать обои компаньоны в каталогах
НЛОша• 04 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Я видела в инсте такие, как по мне то классно, тоже думаю
Классно при условии большой площади
МУСЯкомарова
• 04 августа 2022
Ответ дляНЛОша
спасибо, посмотрю, но у нас в двух комнатах обои компаньоны, хотелось уже что то другое
Ms. Сама прямота• 04 августа 2022
ооо, есть такие фотообои бомба!в инсте подписана на магазин, уже мысленно клею)
МУСЯкомарова
• 04 августа 2022
Ответ дляFinetouch
я вот смотрю на такие. Мужу нравятся, а я пока не могу принять решение
Водійка хімарса• 04 августа 2022
Актуально и очень, но не те, что раньше клеили (лес и тд), выше хорошие варианты
Но подумайте надо ли оно вам, со временем не надоедает только однотон
МУСЯкомарова
• 04 августа 2022
Ответ дляFinetouch
А моему ничего не нравится)) обычно у нас вкусы сходятся, а это что-то не нравятся ему фотообои
а у нас с мужем наоборот вкусы разные. Ремонт сделать, это сто раз развестись ))
Кнопкотык• 04 августа 2022
Есть очень крутые современные фотообои, если подберёте подходящие, будет смотреться супер. Попробуйте сфотографировать комнату и в Фотошопе подставить разные варианты, поймёте, как будет смотреться.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2022
У нас в спальне и детской фотообои. Мне нравятся)
Главное выбирайте не дешевые. Я заказывала тут на кидстаффе, качеством не довольна, швы видно и рабочие ругались, когда клеили.
МУСЯкомарова
• 05 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
красивые