Трусы с капюшоном• 06 августа 2022

Чемоданные размеры. Два L чемодана, нет машины и еще велосипед

Как быть?) я в Европе, сняла тут временно квартиру, перевезла вещи из Украины перевозчиком, так как сьемная квартира, забрала все ценное но все равно много + вещи ребенка. Мне надо будет снова переезжать, и вообще думаю сменить страну - но без понятия, как это все тащить? мне надо 10 маленьких чемоданов, или два больших и сумки. Помогите пожалуйста
inna5577• 06 августа 2022
Сложите все в ящики, большие чемоданы нет смысла покупатт, они непрактичны

автор Трусы с капюшоном • 06 августа 2022
Ответ дляinna5577
а ящики что? их нести неудобно если например надо до почты или до перевозчика.
inna5577• 06 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Скотчем обмотали и удобно
Shipowner• 06 августа 2022
Ответ дляinna5577
Ящики практичней чемодана?серьезно?едут,застегиваются?
inna5577• 06 августа 2022
Ответ дляShipowner
Предлагаете автору 10 чемоданов купить, это лучше, куда их потом?
Shipowner• 06 августа 2022
Ответ дляinna5577
Вы не читали стартопик?
Там речь о двух чемоданах
inna5577• 06 августа 2022
Ответ дляShipowner
Вы не читали стартопик?
Там речь о двух чемоданах
Вы б сами перечитали, может поймете
Shipowner• 06 августа 2022
Ответ дляinna5577
Вы б сами перечитали, может поймете
😅😅