NutellaYam• 06 августа 2022

Северная Корея. Как думаете вброс или реально может быть

Ifsogirl• 06 августа 2022
Ответ дляalenka3108
Та ну, дівчата, хто ж їх з країни випустить? В цивілізацію
Чтоб они потом вернулись, насмотревшись, и революцию сделали.

alenka3108• 06 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Так да. А так у них все збсь, чемпіонат світу виграли, на луну злітали...
яните• 06 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Так они сбегут все. Это ж вариант сбежать, ну вы бы не воспользовались? Перешел к нашим и просишь убежища. Понятно же, что насильно отправляют, я думаю, наши нормально отнесутся.
у них в Корее семьи в заложниках
автор NutellaYam • 06 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Фіг їх знає. Може вони завербовані. За гроші не підуть воювати? Але мені від таких коментів стає менш страшно 👍
автор NutellaYam • 06 августа 2022
Ответ дляnoree
Вони ж вже сьогодні пообіцяли помститися Вашингтону за візит Пелосі в Південу Корею… не до нас поки що))
А якщо це воно і є
nezhinka• 06 августа 2022
Ответ дляuma
Они как жратву увидят так сразу сбегут в поля/леса… для них даже траву жрать нормальное явление. Там же голодуха страшная.
Но думаю вброс.
Писали, що Ин єдина товста людина в країні, але на днях було фото зустрічі на кордоні прикордонників з північної і південної Кореї, так з північної були і пухленькі на фото.
lith_oops• 06 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
Так у них там как в союзе социальная система, деньги не решают. Только бежать...
nezhinka• 06 августа 2022
Новинні ТГ-канали - зло, постять всяку ахінею без перевірки наввипередки.
Ifsogirl• 06 августа 2022
Ответ дляnezhinka
То может от голода пухлые

nezhinka• 06 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
То может от голода пухлые
Ні, лискучі такі пички, наче все добре з ними)
Ifsogirl• 06 августа 2022
Ответ дляnezhinka
Я не удивлюсь, если там спецом для репортажа отобрали)
rybka21• 06 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
вы тоже полагаете, что у них опыт контрбатарейной войны?
ольгалев• 06 августа 2022
Это ж сколько им переводчиков понадобится на поле боя
Ifsogirl• 06 августа 2022
Девочки, объясните пожалуйста, я не понимаю. В мордоре миллионнная армия, там столько людей - какой смысл вербовать наёмников в других странах?
rybka21• 06 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
я объясню.
сейчас на информационные вбросы рашка тратит денег не меньше, чем на искандеры и прочую дрянь по Харькову
там миллионная армия ботов трудится по всему миру
автор NutellaYam • 06 августа 2022
Ответ дляrybka21
Я без поняття
автор NutellaYam • 06 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну они не сильно горят желанием умирать. Ну то есть таких не много не достаточно. И заставить без мобилизации сложно. А этих палками поколотил и вперед
Ifsogirl• 06 августа 2022
Ответ дляNutellaYam
Логично))
Ifsogirl• 06 августа 2022
Ответ дляrybka21
я объясню.
Да, тоже читала что дохренища бабла вливается в информпространство.

glad674• 06 августа 2022
Ну они признали ЛДНР,и теперь могут прислать в помощь все что угодно,вплоть до инструкторов с оружием.В 100 тыщ добровольцев не верю,но артиллерию подкинуть могут у них её валом!
Carrie Bradshaw-Preston• 07 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Я извиняюсь, а откуда у северокорейцев взялся богатый опыт ведения контрбатарейной войны?
Это во-первых... А во-вторых, кто их выпустит из закрытой страны, чтобы они увидели мир и никогда больше не вернулись? Смысл тогда в обнесении страны по границам сеткой по высоковольтным напряжением?
Ответ дляShipowner
У них семьи в заложниках
И петь им будут про америкосов
Им все ,кто не азиат-американец
Тут нужна хитрость))
Я думаю, им уже наплевать будет на те семьи, да и семьи простят, что хоть кому-то удалось вырваться...