Де немає ковідів, осп, війни, масок, вакцин, дистанційки і тп?
Ответ дляFuntikS
Есть, Швейцария. Войн давно не было, богатая страна, хорошие люди, тишина и спокойствие. У нас 30 лет цирка с Ляшкоподобными закончились войной, к сожалению. Никак деньги и власть поделить не могли.
Войны да. Но а остальное?
Я посмотрела, там почти 70% вакцинированы 2мя дозами и больше 40% - тремя.
Белорусь - нет там ковида по версии бацьки. Оспы тоже наверное не будет.
Ответ дляMulan
Войны да. Но а остальное?
А ковид это проблема? Он уже почти прошел. Главное, что там стабильность экономическая и жизненная.