Мавка• 08 августа 2022
Фото в паспорт 45 лет
Кто недавно делал в Киеве? Если просрочка два месяца есть штраф ? А также какой срок и можно в любом угаре не по месту прописки? Или в миграционном отделе можно?
Спасибо кто ответит
Я супер-пупер• 08 августа 2022
Если прошло 2 месяца с момента исполнения 45 лет, то только замена на id-карту.
Быстровочка• 08 августа 2022
Я холила в цнап в районе где живу, отдала паспорт, фотки. Зарегистрирована в другом городе
ПуГоФФка• 08 августа 2022
Штрафу нема, бо війна. Вклеював чоловік у своїй ДМС, про інші не підкажу
Бабайко• 08 августа 2022
штраф заплатите это точно.И будет уже не вклейка фото,а айди паспорт.Если прописка с оккупированных территорий, то собираете все документы с фото,чтоб подтвердить,что это действительно вы.Короче,тот ещё квест.!
МЧСница• 08 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ссылку на закон дадите?
Фенте Фря• 08 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего подобного. Это раньше так было. Я только что вклеила с 3хмесячной просрочкой. Без проблем и штрафов. А вот с бланками Id большая проблема.
Я супер-пупер• 08 августа 2022
Гуглите! Или ищите информацию на сайте державной миграционной службы
Фенте Фря• 08 августа 2022
Ответ дляБабайко
Вы сами это сейчас придумали?
Мавка
• 08 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Раньше да Сейчас во время военного положения так же ? Или вы по старым правилам написали?
Я супер-пупер• 08 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Где проблема? Без проблем меняют те, у кого просрочены карты.
Фенте Фря• 08 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
У кого массово просрочены карты в нашей стране? Ну кроме тех, кому 18 исполнилось
Голубая устрица• 08 августа 2022
Бачу головне не протерміновувати, бо не хочу я цю пластикову фігню замість паспорта
Мавка
• 08 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Мавка
• 08 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
А срок какой до возврата паспорта? И город тоже Киев?
Фенте Фря• 08 августа 2022
Ответ дляБабайко
столкнулась лично
В Киеве? Я неделю назад паспорт забирала. Не, ну я видела там даму, которая пришла вклеить фото с опозданием в 7 лет, ей, конечно, не вклеили. Но тем, кому 45 исполнилось в 2022 вклеивают без проблем. Про впо не скажу, не знаю. Так автор и не пришет, что она впо
Апофиозная• 08 августа 2022
Ответ дляМавка
Не меняйте на эту пластиковую карту, знаю людей, кому недавно вклеивали и всё хорошо, если будут упираться, требуйте от них расписку с отказом и в суд
Нет такого закона, что гражданин должен иметь эту дурацкую пластиковую карту
Фенте Фря• 08 августа 2022
Ответ дляМавка
5 рабочих дней
Я супер-пупер• 08 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Про ’массово’ вы сами додумали. Но в окружении моего ребенка тех, кому исполнилось 18, довольно много. С бланками айди карт проблем нет.
Мавка
• 08 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
В том то и дело что хочу в паспорт фото Но в связи с военным положением думала что срок продлевается на вклейку фото Вернее надеюсь
Фенте Фря• 08 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну ок, везде есть только в нашем паспортном столе нет, люди в очереди жаловались, что нет бланков, 2 месяца нужно ждать. Значит от них прячут, для вашего окружения приберегают.
ПуГоФФка• 09 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Проблем нема, лише чекати довго
Трактор Вика• 09 августа 2022
А подскажите, пожалуйста, где вклеивают фото и что с собой нужно иметь?
english book• 09 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
В нас у ЦНАПі найпростіше.
Приносила два фото,код і паспорт.
На їх сайті є інфа.
Приносила два фото,код і паспорт.
На їх сайті є інфа.