Девочки кто заказывал с этого сайта ? Хочу заказать себе уход academie, так у них все почти в два раза дешевле чем я нашла в Инстаграмм. Можно до там заказывать и могут быть подделки ?
Ответ дляMasyutka
А вы пользовались ранее этими средствами?
Нет , отзывы хорошие , хочу взять
InnaDesign• 10 августа 2022
Ответ дляalena2013
Мне подделки ни разу не попадались. Заказываю на НП, проверяю сроки по батч-кодам и только тогда оплачиваю.
а как это можно проверить заранее, не получив товар?
InnaDesign• 10 августа 2022
Ответ дляВиктория 2002
Нет , отзывы хорошие , хочу взять
я бы на вашем месте взяла где-то миниатюрку, пробник или отливант. отзывы могут быть хорошими, а вам не зайдет)
Ответ дляyachanny
Покупала на Натино Академи и не раз! Все отлично! Покупала по акциям (специально ловила)- выходило гораздо дешевле чем в Украине.
Как вам academie?