Носки на подтяжках• 12 августа 2022
Хто кушав тортики? Вкусненько очень
Добра всем!• 12 августа 2022
И Рошеновские эклеры (заварные пирож) на сегодняшний день лучшие, т.к.БКК очень испоганились
Добра всем!• 12 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
В желтой не пробовала. А какой там крем?
на сайте пишут со сливочно-молочным кремом...на вкус как масляный или масляно-заварной
вот второй их мне не очень, там заварной крем и коржи из слоеного теста...
Добра всем!• 12 августа 2022
Ответ дляBrovalia
Я думала медовик) уже губу раскатала)))) из всех люблю только его, торт из детства
а недавно Сильпо давал акции на тортики Медовик классический, Медовик с вишней....они в последнее время часто на торты акции дают, причем на несколько видов сразу...до войны такой роскоши не было..
но важный момент - качество тортиков упало(
Ответ дляДобра всем!
Благодарю Вас
Мне тоже не оч понравился второй по Вашей ссылке.
А вот первый попробую, люблю со сливочным кремом больше