25 января 2014

Просьба помочь кто чем может

Постраждалій під час штурму Черкаської ОДА необхідна допомога! Ольга у тяжкому стабільному стані. Рахунок Приватбанку для переказу допомоги 516875537034**** Галушко Наталія Миколаївна (це мама дівчини), 440588581808**** Бакай Владимир (одногрупник). ОБИДВА рахунки ДІЙСНІ!

Хотя бы 5 гривен очень помогут. Девушка очень добрый и светлый человек!
Таша-Наташа 25 января 2014
а одногруппнику зачем?
автор Yammystar 25 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
а одногруппнику зачем?
Доброволец, помогает. Дала 2 карты на всякий случай, но предпочтительней естественно, карта мамы.
bloshka 25 января 2014
А зачем эта добрая и светлая девушка участвовала в штурме ОГА????И куда смотрели ее родители,что отпустили?
ася_ася 25 января 2014
а чего ж было переться на штурм?
Таша-Наташа 25 января 2014
все эти вопросы девушки зададите девушке после ее выздоровления,а не автору,я так думаю
MASHUNCHIK_BUKA 25 января 2014
мне девочка с города того сказала что девочка вроде погибла
krasotuli4ka 25 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне девочка с города того сказала что девочка вроде погибла
По новостям показывали, что её прооперировали и она находится в коме
Дольчи 25 января 2014
Жалко девочку, желаю ей выздоровления! Но разве женское это дело штурмовать? !!
Akkua10 25 января 2014
Ответ дляbloshka
А зачем эта добрая и светлая девушка участвовала в штурме ОГА????И куда смотрели ее родители,что отпустили?
Глупее вопроса и не найдёшь!
shkoda_anna 25 января 2014
Ответ дляbloshka
А зачем эта добрая и светлая девушка участвовала в штурме ОГА????И куда смотрели ее родители,что отпустили?
+10000000000000
Yuliya17 25 января 2014
по новостям говорили , что все необходимое ей предоставляют в больнице
smailee 26 января 2014
Ответ дляася_ася
а чего ж было переться на штурм?
Дивно ,що вас не обурив вчинок того урода,що це зробив,а дівчина виявила свою громадянську позицію
shkoda_anna 26 января 2014
Ответ дляsmailee
Дивно ,що вас не обурив вчинок того урода,що це зробив,а дівчина виявила свою громадянську позицію
так той, хто це зробив, теж виявляв свою громадську позицію))) Такий самий герой! У нас в Україні, якщо за ідею, можно робити все що заманеться!