Черпак_для_фантазий• 27 апреля 2024
Вот это фигура ❤️
А ноги какие , прохожие сворачивают головы , а тетки не знают чем мужикам своим глаза закрыть 😂
Нехай щастить• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тут хорошо видно
тут кстати плохой оператор, видно, что фигура у нее прямоугольник) но куда сильнее бросаются в глаза эти наигранные взгляды мужчин. видно же, что они не сами смотрят, а сценарий такой))
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Классная и стильная. Подписана на нее
Ноги вообще отпад .
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
И образы красивые
Да , чувство стиля у девушки или стилист просто класс !
Забула що?• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
Ой, не придумуйте. Такі ноги або є або нема. У мене у подруги ще кращі були років до 35 без ніякого спорту.
Альфред Шнитке• 28 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
И образы красивые
Автор решил организовать себе группу поддержки, ну можно и так, поговорить с собой)
Бронетапці• 28 апреля 2024
Прсмотрела несколько видосов 😂 у мужиков голова в сторону ног повернута. Красивые спортивные стройные ноги.
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляЗабула що?
Там каждая мышца очерчена и ни капли целлюлита, это питание и спорт .
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
даже дедули челюсти уронили )
220В• 28 апреля 2024
Да ладно, вот серьезно сейчас все обосрут фигуру и ноги?
Ну да, здесь же все красотки с невероятно длинными ногами и идеальными фигурами, а на видео прям бегемот 🤦♀️
Чеширская кошечка• 28 апреля 2024
Ноги хорошие, фигура хорошая. Но важно понимать, что все видео - это постановочная съемка. Все по одному сценарию ) Это бизнес, в который она хорошо вкладывается, чтобы хорошо зарабатывать.
Kusalochka• 28 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
При чем тут автор? Мне понравился этот образ. Девушку подкинула инста года 1.5 назад.
Долго искала платье. Ноги не такие, растягивать тау не планирую, но очень нравятся
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ для220В
А вы не видели каких тут хвалят ?
Только себе подобных 🤣
Не обращайте внимание )
Только себе подобных 🤣
Не обращайте внимание )
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Так речь как раз о фигуре , она просто шикарная
220В• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вы не видели каких тут хвалят ?
Только себе подобных 🤣
Не обращайте внимание )
Только себе подобных 🤣
Не обращайте внимание )
Та как бы видела, но если честно прям перебор. Красивая фигура и длинные Стройные ноги. А тут как всегда 😵💫
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ для220В
Классика )
Личко Невеличке• 28 апреля 2024
В 20 лет у меня было тело на много лучше чем на видео. Не только деды челюсть роняли, а и водители останавливались среди дороги чтобы просто посмотреть.
natalia_vas• 28 апреля 2024
Ноги длинные, тут природа, никакой труд не поможет А вообще по фигурам и пр. очень нравится канал Liza Modelfit, там реальный разбор моделей, типов фигур, что делать, например, при отсутствии талии итд. Очень информативно.
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Покажите ваши ноги или нет фото ?)
Без спорта такие ноги и в 20 не получится иметь
Кіна не буде• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне нравятся красивые люди
якийсь гренадер... у людей челюсть від шока відпадає.
220В• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Классика )
Зато как под сотк кг и рост 150, так сразу «вы натуральна, не то что…, и ничего менять не надо», а. и годиков вам 23 примерно 😅
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляnatalia_vas
О, спасибо , посмотрю .
Вдохновляюсь красивыми женщинами .
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ для220В
Ага 😂
Видящие_помогите• 28 апреля 2024
Ноги зачетные, но фигуру вы где рассмотрели? Там же сразу ноги из пальтишка.
Черпак_для_фантазий
• 28 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Выше видео в купальнике есть
220В• 28 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Покажите ваши ноги или нет фото ?)
Но тут кстати я б поспорила, в 20 еще молодость и свежесть. У меня в 20 при росте 179 и весе 52 были ноги как у барби. Нооо, с каждым годом это сохранять огромный труд. Я с ним не справилась 😅 так, остатки былой роскоши 😂😂😂😂
Краля-Галя• 28 апреля 2024
Фигура да, но походка нет. Ну кто такие большие шаги на каблуках делает? И не изящно.
База_птеродактилей• 28 апреля 2024
Господи сколько завистливых теток набежало 😹
Девушка реально шикарная,я и сама залипла на ее видео,у меня сестра такие тоже в Европе снимала,реакцию людей во Франции,где она в красивом розовом платье,там тоже под комментариями наши такие гадости писали 🤦♀️
Что-то я под ее видео ни одного негативного комментария от европейцев не увидела.