Аноним_584• 25 января 2014
Какая сумка лучше?
Хочу заказать себе темносинюю сумку, но такую, чтобы можно было носить и весной и летом. Какая по вашему мнению наиболее эффектна.
Прошу не фукать, если не нравятся, мое финансовое положение лучше не позволяет.
Пусин Кукин• 25 января 2014
а мне нравится 4я, первая Селин стоит от 2000евро, 2я Гермес от 9500долларов. Когда я вижу на остановке девушек и женщин с такими сумками, хочется всегда задать вопрос почему вы тут стоите а не ездите как минимум на мерседесе?))
Подмигашка• 25 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
Эрме, а не гермес.