Мамаша в бигудях• 25 января 2014
помогите придумать прикидфото
девочки,очень нужна ваша помощь.на выходных идем в ресторан на ДР.прикупила платье (мне очень нравится),но так как сейчас такие морозы - мне будет в нем одном холодно.тем более я буду в сапогах до колена и платье без рукава как-то не очень смотрится.муж мне говорит болеро сверху какое-то одеть,но ведь в этом платье изюминка находится сверху сзади (фото 2) и этот бантик не хочется закрывать болерухами всякими.подруга говорит,что можно одеть черный гольф-сеточку (я их терпеть не могу),потому что сапоги у меня черные,но ведь сзади через вырез на спине будет этот гольф не очень смотреться.

ваше мнение ,девочки и ваши советы.)спасибо!!!!

ваше мнение ,девочки и ваши советы.)спасибо!!!!Выручалка• 25 января 2014
Я думаю, сеточка не подойдет. Стоит одеть платье в другой раз.
Автор, обратите внимание на бюстгалтер, что-то платье неважно впереди сидит. Может, стоит другой одеть? Извините, если что.
Радость моя• 25 января 2014
ничего не одевать, если хотите, чтобы сзади была видна красота ....т.к не придуть такого, чтобы одеть сверху и видно было вырез на спине)))
Моль Молливна• 25 января 2014
Конечно никаких гольфов и болеро, уж лучше мерзните:)
А вы когда покупали платье, то думали, что в январе жара будет?:)
ТихоЯ• 25 января 2014
может взять меховую болерушку-накидку или палантин -широкий шарф(могу ошибаться в правильном названии). будет и тепленько и с сапожками гармонирует(по цвету подберите) и когда приспускаете на локти, то и бантик виден будет. гольф ни в коем случае. будет как в селе. и я бы светлые колготки одела))) хорошо погулять!!!
Молчавочка• 25 января 2014
Изюминка сзади... вы ж не задом будете ходить. А где вы будете, что вам холодно будет?
Мамаша в бигудях
• 25 января 2014
Ответ дляСусановна
а платье на попе морщинит по задумке? или это вторая изюминка?
потому морщинит,что я его одела на теплые лосины(лень было раздеваться)
пи.си. НЕ НАДО ЯЗВИТЬ!
Мамаша в бигудях
• 25 января 2014
Ответ дляАнонимушка
и явно платье не под сапоги черные
а под что?
Сусановна• 25 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
пи.си. НЕ НАДО ЯЗВИТЬ!
ааааааааа, ну тогда, это меняет дело. только и спереди видно, что сидит оно не ахти. это было не в обиду, если че
Моль Молливна• 25 января 2014
Обязательно светлые колготы и как по мне, то лучше туфли взять с собой, сапоги будут грубовато смотреться с платьем, платье очень даже интересное, еще важен макияж ваш и может ключик добавить поярче:)
Аноним Первый• 25 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
пи.си. НЕ НАДО ЯЗВИТЬ!
так оно и на спине морщится, подмышки свисают, платье Вам не по размеру.
Так что, по сути муж прав. Одевайте болеро или палантин, такую красоту лучше припрятать. Я не язвлю, если что.
Анонимушка• 25 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а под что?
под туфли, это же очевидно. просто вы выбрали платье которое вам понравилось, но оно не по сезону. опять же смотря какой ресторан, во многих ведь можно и переобуться или вы весь вечер в теплом ресторане будете в зимних сапогах?
Мамаша в бигудях
• 25 января 2014
Ответ дляСусановна
а как оно должно сидеть?я вот не могу понять?у него крой такой,завышенная талия.ну и грудь у меня небольшая
Аноним Анонимыч• 25 января 2014
Автор, Вы простите, но, по-моему, черные колготки к этому платью вообще не подходят(((( Хотя я Вам свое мнение не навязываю, но я бы это платье в данную погоду с теплыми высокими черными(!) сапогами и черными колготками не одевала.
Бежевый, кофейный - может быть, но не черный
Моль Молливна• 25 января 2014
Ключик равно клатчик :) как по мне то только туфли и даже какие то светлые, может серые, синие даже, но не черные сапоги
Выручалка• 25 января 2014
Поддержу, платье не на сейчас, это весенне-летний вариант, соответственно, требует туфель или незимних сапожек.
Можно одеть, если переобуться в ресторане в туфельки. Колготки только телесного цвета, не очень плотные. Опять же, потому что платьице летнее.
Чёрти Шо• 25 января 2014
Платье красивое, ничего к нему не одевайте. Светлые колготки и туфли. МАкияж поярче сделайте . В ресторане не должно быть холодно. Удачи!!!!
Аноним_561• 25 января 2014
я тоже думаю, что платье до лета отложить,оно под босоножки или летние туфли, а не под черные сапоги, а в ресторан срочно придумать, что-то другое. и как по мне не так плохо оно на вас как написали
Фенте Фря• 25 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4604347.html только может что полегче этого,просто как раз попалось это объявление