Радость моя• 18 августа 2022

Девочки, какая классная книга "Женщины, которые любят слишком сильно."

Я конечно до этой книги не много приоткрыла для себя дверь в мои детские паттерны, эта книга стала для меня контрольным выстрелом.
Наконец-то свет и озарение. Идеально сейчас бежать в терапию с этими открытиями и перепрошивать то, что было заложено настройками заводскими от родителей.
Но пока финансово не потяну сеансы. Посоветуйте подобную литературу, хочется жить в гармонии с собой , а не искать эту гармонию только в союзах с мужчинами.
автор Радость моя • 18 августа 2022
Спасибо

автор Радость моя • 18 августа 2022
в моём случае «псевдогармонию»
Сколько_мне_лет?• 18 августа 2022
А где можно скачать или почитать эту книгу?
Вапщета• 18 августа 2022
Хороша книга Ириньі Рьіженко ’Семь грехов родительства’.
Я вся ваша• 18 августа 2022
Уте Эрхардт ’Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие- куда захотят’
Рву и мечу• 18 августа 2022
Я слушаю лекции в ютубе, уже писала здесь Ольга Демчук, практикующий специалист
Пьера Безухова• 18 августа 2022
Разве можно любить слишком? Хорошего чувства много не бывает
МойНеТакой• 18 августа 2022
У Марка Бартона куча видео, есть бесплатные онлайн интенсивы и почти каждый день час онлайн эфира, где можна задать влопрос.
Atlantis_gate• 18 августа 2022
Любить и залюбливать две немного разные вещи

Там-тарарам• 18 августа 2022
я не зрозуміла цієї книги. Дуже вона якась ...не зрозуміла мені.
автор Радость моя • 18 августа 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Книга вообще не об этом.
автор Радость моя • 18 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Не в этом суть книги.
автор Радость моя • 18 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
А что Вы не поняли?
Если лаконично то для некоторых женщин, любить = страдать. У ник так выглядит любовь и привязанность. Так им транслировали любовь в детстве из родители, грубо говоря, плохо относились. И другой модели отношений, такие женщины не знают.
И соответственно их цепляют мужчины, которые дают им эти страдания, любовь.
Норм мужчин они видят не привлекательными, они не дают хуесосить себя, простите за мой французский.
То есть, девочка выросшая в норм семье, сразу уходит оттуда где плохо, а для другой девочки, там big love)
автор Радость моя • 18 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо)
автор Радость моя • 18 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо)
автор Радость моя • 18 августа 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо, интригующее название)
автор Радость моя • 18 августа 2022
Ответ дляВапщета
Спасибо)