Бавовна продовжується.
Наша_русофобія_недостатня• 18 августа 2022
Стирено у порадниці кілька днів тому, але актуально.
Не треба курить де попало, треба де не попало ще!
В разных районах Севастополя были слышны хлопки.
Очевидцы сообщают о череде хлопков в районе аэродрома Бельбек. Была слышна сирена, люди видели направляющиеся туда машины МЧС.
ksusha1155• 18 августа 2022
Ответ дляCognac.in.ua
Вони зовсім на расєї тупі? Які хлопки? Вибухи, ні?
Ответ дляksusha1155
Освобождєніє!Шо ви як маленька, ну?!
Ответ дляCognac.in.ua
Я одну курвочку из Севастополя в тг читаю, молчит как мыша, но квартирку свою продаёт, мол старая, достала...
ksusha1155• 18 августа 2022
Ответ дляpiratkas
Наши сегодня отрываются )) В Белгородской народной республике тоже «горить .палає» склад боеприпасов.Красиво так
Любимки мої ЗСУ))))))
Mariya231980• 18 августа 2022
Это все радостно!) Но что то мне как-то страшно! Закидают нас в ответ жутко. Хотя, наверное, пока они в нас все ракеты не выпустят, не успокоятся.
Polinaanna• 18 августа 2022
Ответ дляMariya231980
Ну так наши стараются что б кидать было нечем
LudaSHOPSale• 18 августа 2022
Не толко Бельбек)
В топе 2 темы
🍁 Коротко про головне зараз.
▪️Авіабаза Бельбек (Крим), вибухи.
💥Межводное , Вибухи
▪️Керч. Вибухи.
▪️Повітряна тривога в Керчі. ▪️Повітряна тривога в Севастополі.
▪️У Бєлгородській народній республіці вибухають склади армійського рівня (20-ї армії), що воює на Ізюмському напрямку.
▪️Мост у Новій Каховці - вибухи.
В топе 2 темы
🍁 Коротко про головне зараз.
▪️Авіабаза Бельбек (Крим), вибухи.
💥Межводное , Вибухи
▪️Керч. Вибухи.
▪️Мост у Новій Каховці - вибухи.
LudaSHOPSale• 18 августа 2022
Ответ дляBonya_A
По крымским соцсетям гуляет такое видео. Пишут, что это на военном аэродроме Бельбек. Так вот, это СТАРОЕ видео из Мелитополя! Не видитесь!
Ось, що пишуть в їх ТГ
Полно видео с севастополя
4 взрыва