Для чего начали фоткать паспорта мужчин в транспорте на въезде в Киев как думаете? Что за метод вообще?! (Удалено)
Вот и мне не понятно с чего это вдруг так стали делать. Конкретно это с Вишневого как ехать
Просто заходят в маршрутку и фотают паспорта у каждого мужика
Марина Коваль• 19 августа 2022
Документи не почали фотографувати, їх і раніше фотографували і не тільки в чоловіків, а і в жінок. Фото вони скидають для перевірки. Часто їжджу до Києва, живу за містом, тому бачила цю процедуру ще з квітня.
Ответ дляЮшик
Чтобы потом легче было искать наводчиков и диверсантов
Ааааа ну это другое дело)
не пишіть тут дикість. документи на блокпостах фотографували і загружали в базу для перевірки коли є якась підозра чи з інших підстав ще з перших днів війни, а не лише зараз. це звичайна процедура контролю. фотографують документи не лише чоловіків і не всіх. якщо все гаразд, то людину відпускають
Anna27021990• 19 августа 2022
Ответ дляLiliaCh
Стрелять по жилым домам тоже не предусмотрено законом. Но пока это происходит, будет много чего, не предусмотреного законом.
А русня подчиняется каким-либо законам?
Ответ дляamvroziya
Фотографируют только те документы, которые вызывают сомнения (прописка ордло, например) и тд
И что за выражение про ’мяса свежего не хватает’?
У вас наши защитники - это свежее мясо? Пздц
Удалено администрацией...