Люблю_смаколики• 20 августа 2022
Кто знает где в Киеве открыт Макдональдс?
Увидела у человека с инста в сторис ,что есть Макдональдс,кто знает где открыт?
Та_все_ок_будет• 20 августа 2022
Хотелось бы, чтобы их никогда не открывали, это не здоровое питание
Зупка_цем• 20 августа 2022
Я тоже видела в строис вчера. По карте смотрела пишет три работают. Но далеко от меня. Не знаю правда ли?
БоХатая• 20 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так вас же там никто есть не заставляет. Мы тоже не едим там, но дочь любит там мороженое. А кто то любит кушать там, не будет Макдональдса, будут есть в других местах либо дома нездоровую пищу.
Зупка_цем• 20 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вам в рифму ответить?
Какая вы добрая, а главное воспитанная
. Нет слов ...
Бойцовская• 20 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это личный выбор каждого! И лучше бы все эти киоски с шаурмой и пр. закрыли, вот там вообще ужас.
из_под_тишка• 20 августа 2022
Ответ дляЗупка_цем
Какая вы добрая, а главное воспитанная
. Нет слов ...
А шо случилось? Вы рифму неподобающую придумали? Так может вопрос о воспитании себе зададите?
Люблю_смаколики
• 20 августа 2022
Девочки ,человек в Киеве !!!Воо его история,для тех кто не верит!Уже лично к него спросила ,жду ответ
из_под_тишка• 20 августа 2022
Ответ дляБойцовская
100% в маке хоть чисто и по стандартам. В отличие от фургончиков даже без воды и мыла.
Кюветчица• 20 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну это выбор каждого. Была в Макдональсе лет 7 тому назад с дочкой. Больше желания нет.
Меня не звали• 20 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ути-пути, какая правильная.😂
Вы бы посмотрели, как делают и где валяются некоторые ’здоровые’ продукты.
Всё относительно.
Меня не звали• 20 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вот это подддерживаю.
БоХатая• 20 августа 2022
Ответ дляБойцовская
У нас был маленький киоск с шаурмой и выпечкой возле работы, так когда его закрыли, то новые арендодатели ели вывели тараканов. Говорили, там их тьма была
Рогнеда Карповна• 20 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
В Украине нигде
говорили же, что в августе откроют
Рогнеда Карповна• 20 августа 2022
Ответ дляКюветчица
А я наоборот уже мечтаю гамбургер и картохи фри поесть
Балаболка• 20 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вас там силой кормят?
Всех анонимов аноним• 20 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
говорили же, что в августе откроют
Ещё не открывали
Кюветчица• 20 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы все разные. Тому кому не нравятся, просто не заходят.
Балаболка• 20 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
говорили же, что в августе откроют
Недавно ананосировали, что откроют в Киеве и на ЗУ.
Но для запуска кафе потребуется пару месяцев.
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так не ходите!
Я_готова_ко_второму• 20 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Тут уже была тема. Да, какие то открыли
писали, но также писали, что специально ездили и проверяли-все закрыто
Я_готова_ко_второму• 20 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну странно все очень, он говорит, пока в Киеве тревога,он сгонял в мак и там ест, даже, если бы и работал мак в Киеве, ну уж никак не во время тревоги. Это может не в Украине все же снято