azalliya• 05 ноября 2012

Овечка Tiny Love у кого есть такая, хочу послушать отзывы.

Решили мы на годик подарить малышу такую,расскажите как она?
Татьяна2012• 05 ноября 2012
у нвс есть Vtech, просто супер!

автор azalliya • 05 ноября 2012
можно по подробнее,как малыш играет с ней?
shirin• 05 ноября 2012
У нас тоже есть, заказывала с Америке, вместе с мультиком на диске. У меня ребенок в год и три активно ей заинтересовался, нажимает на кнопку на животе, хохочет, гладит, на машине катает))) Когда мультик смотрит, на нашу овечку пальчиком показывает. Вобщем, только положительные эмоции от игры у ребенка. Нам нравится. Хочу остальных еще докупить
Татьяна2012• 08 ноября 2012
Ответ дляazalliya
я глянула на ту, которая тини лов - она не такая, как витек, но витек просто супер! Вот такая у нас. В америке дешевле, чем у нас на много!