Сигарный шланг• 25 августа 2022

Посещаете сейчас трц?

Или береженного Бог бережет
Гопница-Советчица• 25 августа 2022
А в квартире кто бережет?

Смячиком• 25 августа 2022
Нет. Но я и до войны не сильно там бывала.
Жертва интернета• 25 августа 2022
Тільки що була. Береже то береже, але покупки за тебе робити не буде.
Лукава Кішка• 25 августа 2022
Да. Во время тревоги ухожу , как можно дальше от тц
{СоJIнТсЕ}• 25 августа 2022
Терпіти їх не можу.
Сливочная пенка• 25 августа 2022
Вчера пошла, а наш трц заминирован, все стоят ждут когда откроют.
Меряю от единицы• 25 августа 2022
23-26 решила не посещать

Отблеск мысли• 25 августа 2022
Сейчас не посещаем. Раз в месяц ездим в тц в Ашане закупки делаем. Пару раз попадали на тревогу, уезжали, возвращались после тревоги
Мафиозная• 25 августа 2022
постоянно заезжаю
Голодаю• 25 августа 2022
Нет. Оушен любила, в ашан часто заходила после работы в мирное время. В сельпо недавно была, и тут тревога хожу с тачкой и лумаю счас как прилетит, мокрое место останется от меня(
котопёс• 25 августа 2022
Каждый день
Сегодня тоже гуляли по ТЦ
котопёс• 25 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Ермолайчик• 25 августа 2022
Только Ашан. В ТРЦ пока надобности нет ходить. Все вещи могу заказать онлайн
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 августа 2022
Роками не була.Нема необхідності,часу і бажання.
котопёс• 25 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В каком городе Вы живёте?
Для меня это дико
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 августа 2022
Ответ длякотопёс
В каком городе Вы живёте?
Для меня это дико
В обл центрі,день робота,вихідні дома або іду до мами,можу сходити в басейн чи зал.Я й за продуктами не пам’ятаю коли була,купує син,він давно в метро затарюєтьсчя раз в 2 неділі.По молоду ще ходила,зараз втомлююся і сама собі хочу відпочити в тиші.Все онлайн купую.
котопёс• 25 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо