ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2022
Мне 34, ему 19. Улетный секс!!
Стоит нон-стоп как камень, с 35-летними в жизни не сравнится. Моралистки и мамки 19-леток мимо. У вас был такой опыт?
ВундерКИНГ• 26 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
У хлопчика в 26, ще все попереду .
Хлопчик в 26 воюет, мы с ним на службе и познакомились. Вот только что получила смс. Надеюсь, что у него все впереди
Отблеск мысли• 26 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаете мамы 19-то летних не подозревают что они по шлюхам ходят?)
Каменная Фрося• 26 августа 2022
Что он там умеет в свои 19. Ну стоит и все. Им еще уметь надо управляться.
Неужели ровесники прям имели проблемы с эрекцией? Прям уже не камень, а желе? Это же не 60. 30-40 летние мужики все могут, и опыт есть, и поговорить есть о чем посел секса. А с этим что? Ребенок.
Мания-Величия• 26 августа 2022
Шлюхи летят летят
а в общаге куча клопов
И что делать шлюхам? Ведь у них хламидиоз в бидонаааах нах нах!

а в общаге куча клопов

Мальчижка• 26 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
За фантазію так точно
Тю!почемуууу???
У меня был поклонник
Просто слюни пускал ему тоже 19-20 мне 35 было
Но я не подпустила к себе ..
Да там гормоны ого го!
У меня был поклонник
Но я не подпустила к себе ..
Да там гормоны ого го!
Анти-аноним• 26 августа 2022
А что это вам за 35летние такие попадались я извиняюсь? Это мужик в самом расцвете сил, моему 38 вообще проблем нет со стояком.
И только сегодня себя поймала на мысли секс в 17-20 с такими же ровесниками по эмоциям вообще не сравним с сексом сейчас в более старшем возрасте.
Лично у меня секс именно сейчас приобретает совсем другие оттенки.
Может вам и повезло, но в 19 лет они нуемехи капец не знают же нифига, для них секс это потыкать и кончить извините а не доставить женщине удовольствие.
Лорка-хлорка• 26 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
надеюсь мамы 19-летних меня не проклянут здесь
Да пофіг. Він не жениться зібрався, користуйтесь, нехай тренується, не зітреться))
Затишне кубло• 26 августа 2022
Автор, не знаю троль ли вы, у меня конечно не было отношений, но просто понравился парень ,19ти лет, высокий, плечи широкие, и что самое главное, умный) Просто понравился, хотя мне 32, обычно мужчины привлекают старше на 10-20 лет, а тут такое
Престидижитатор• 26 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
За фантазію так точно
Тю. У меня одногруппник очень долго встоечался жил с женщиной старше его на 20 лет, у нее реьенок уже взрослый был, они и поженились потом
Лорка-хлорка• 26 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Тю, шлюхи то за гроші, а тут взаємне задоволення і любов до процесу))
Добро с Кулаками• 26 августа 2022
Блин, аж завидую вам, что парень оказался молодец - умелец.
Когда-то решила ’ согрешить’ с таким парнишей. Познакомились на отдыхе. Был с друзьями, казался таким мачо. А в процессе в голове одна мысль ’ дытыно, шо ты робыш’
Добро с Кулаками• 26 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Да, полностью поддерживаю.
Пальто не то. Кроме эрекции больше ничего. Но и мои ровесники ого-го и игого ещё.
Ворую вкусняшки• 26 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ого, а де ви його відкопали ? Мені 33, і в мене похресники такі😂
У нас пара студентов чпокали преподшу на кафедре по очереди. Ей было 35. Им по 19. Крепкие мальчики. Дама была замужем. Ну, надо ж мальчикам на ком то тренироваться и опыта набираться
Ворую вкусняшки• 26 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не, пусть упражняется
Шкала Радости• 26 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Мы вот так уже 6 лет практикуемся ему было 20, а мне 30 когда познакомились. Правда я думала, что ему 24,а он думал, что мне 26
У знакомой такая разница в возрасте с мужем. Лет 20 уже женаты
Спелый баклажан• 26 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В смысле? Познакомились в кофейне, думал мне меньше лет
У всех ваших знакомых в 35 уже не стоит?
КликОЛЬКА• 26 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Шлюх с праститутками не путаете?
Лорка-хлорка• 26 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Шлюх с праститутками не путаете?
Я не розумію різниці(
No problems• 26 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Ага. Поэтому все +- одного возраста. И только не ликвид...
Вы вообще о чём? У меня муж младше меня, не люблю стартеров.
Японский Городовой• 26 августа 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Добрые люди рассказали
Приехала к нам и промыла мозги. Но та 40летняя уже успела и мишане рога наставить. А он страдал...
А ви в цій історії хто?
Не служанка• 26 августа 2022
Ответ дляNo problems
Муж получается любит старпёрих ? 😅😅😅
No problems• 26 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Муж получается любит старпёрих ? 😅😅😅
Муж любит меня. Он кстати выглядит старше меня) С женщинами проще,это ц мужиков с возрастом проблемы с потенцией.
Не служанка• 26 августа 2022
Ответ дляNo problems
У кого то есть проблемы а у кого-то нет . Знаю историю. Вообщем у знакомой Мама вдова давно , завела себе «любовника» ему 70 лет бодряк , говорит от мужа столько ласк не было и желания как у этого деда 😂получается работает огого 😂Она женщина общительная и нам не по 15 вообщем в подробности не вдавались , но суть понятна )
Не служанка• 26 августа 2022
Ответ дляNo problems
У каждого свои бзики / есть мужики не хотят 30 -33 лет мол уже не то/ старая. 😃есть наоборот юных не особо любят 🤷🏻♀️