Всем доброго времени суток! Нежданно новая проблема появилась. Неделю назад по соседству молодая пара заехала мне на этаж, сначала было тихо, как будто их там и нет, а вчера я впервые услышал их бурный секс, девушка так стонала, что моя жизнь стала сразу неспокойной. Если бы она мне не нравилась, то я бы этим звукам не придавал особого значения, но в том и проблема, что мне эта девушка очень нравится, я пару раз с ними пересекался за эту неделю на этаже и успел заметить, что девушка довольно привлекательная и на лицо, и фигурой, от такой воспламениться можно в считанные секунды. Так вот, её стоны вызвали во мне дикие чувства, одновременно и возбуждение, и ревность (при этом, что она не моя), и зависть. Все это соединилось в какое-то одно сильное эмоциональное состояние, что со мной? Это чувство досады и раздражения, что она не мне отдаётся или что это? Я понимаю, что сейчас пойдут советы воткнуть наушники и слушать музыку, но даже если я и начну слушать музыку, я все равно буду параллельно думать о том, что они сейчас там тра*аются и эти мысли будут меня разъедать. Вы посоветуете найти себе девушку и тоже с ней заниматься сексом, но ведь такой привлекательной на подобии девушке надо ещё понравиться, чтобы её привести на квартиру, это не за хлебом сгонять в магазин. Какие ещё рекомендации выйти с этого состояния? Если честно, мне даже хочется подсмотреть их секс, хотя понимаю, что это ненормально, но ведь девушка там очень меня возбуждает.
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Это прям секс втроем уже
Это как секс при наблюдателе
, вернее, слушателе))))
Пишу_граммотно!• 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это как секс при наблюдателе
, вернее, слушателе))))
Автор куколд
Пополняю_Карму• 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это как секс при наблюдателе
, вернее, слушателе))))
Цікаво, та пара знає, що чувак їх слухає? В мене б не встала, якби я знала, що хтось там вухо стіни притулив і слухає.
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Это может даже заводить наоборот)))), кому как. Типа экстрим секс, когда знаешь что тебя могут видеть или слышать посторонние…
Пополняю_Карму• 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Та ну нах. Я одразу перейматися почну, норм я виглядаю чи ні.
Сам себе Петросян• 28 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я ще сьогодні порнуху подивилася і отримала купу комплексів.
Каких, интересно?
Пополняю_Карму• 28 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Каких, интересно?
Та всіляких. Ковтати так я не вмію, плююся, глибоко не можу - ригаю. Стрибати не можу довго - спина болить. На шпагати не сідаю, лежу тихенько собі на спині.
Та можно багато продовжувати.
забиякина• 28 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Какие все злые. Фу. Сами , небось, дрочухи старые. Я лично ничего не посоветую парню. Она не его. Все. Смириться и слушать. Так бывает.
А ты молоденькая добренькая фея) На нашем фоне сама ангел) Обожаю таких)
Пополняю_Карму• 28 августа 2022
Ответ длязабиякина
Нічого, посидить з нами місяць - буде стара дрочуха. Тут портал. Заходять феї, а через час - старі збочені дрочухи.
Пэрисхилтонша• 28 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сходи снова на пляж
Да, тоже подумала, что это тот же мужчина, что попы на пляжах рассматривает)
забиякина• 28 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Та не) Тут нужно еще заслужить это звание)
Пэрисхилтонша• 28 августа 2022
Эхх, автор, мне бы такую проблему. Мой приезжал, так мы диван растр.ахали. и как мне теперь спать на сломанном диване
Морковку дай• 28 августа 2022
’ведь в мои годы молодые девушки ходили в более скромных и закрытых купальниках, особо не было на что поглазеть’.
Автор, вам 60+?
Котя_люлю• 28 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
А Вы, как всегда, наивны в каждой теме и невероятно скучны, когда речь заходит о сексе.
Почитайте все его темы, может сообразите, что автор вызывает все, что угодно, только не сочувствие
Душка-свекровь)))• 28 августа 2022
Ось ми тут потішаємось, а раптом автор чикатило якийсь хворий?! Я його теми передавалася- це або тролінг або маніяк якийсь, жуть.
Котя_люлю• 28 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Автор, ну що там, ваші вже не кричать?
затаились и читают нашу тему на Советчице)
Душка-свекровь)))• 28 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Автор, вам 60+?
Він там писав що 37
Котя_люлю• 28 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
троллинг. Причем, плохо тренированный
Anna27021990• 28 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Та можно багато продовжувати.
Ахах,посмотрела сегодня на Лору Тейлор в ’деле’,порнозвезда из Тюмени ,настоящее имя Любовь Бушуева,та которая Зеленскому предлагала ’дать’,если он сложит оружие и капитулирует,и выла ,что во Франции руським жилье не хотят сдавать.Один плюс-такие видосики с золотым дождем и групповухой с 10тью надолго отбивают аппетит,а поесть я люблю.Все с ней плохо-и голос сиплый(видимо,связки повреждены от профессиональной деятельности)и тексты,и отверстия
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Заходишь к ним такой в халате за солью, и вдруг халат падает, а дальше всё как в фильмах))
Соседи гонят его из квартиры тапками ?
Душка-свекровь)))• 28 августа 2022
Ответ дляКотя_люлю
троллинг. Причем, плохо тренированный
Хочеться вірити ...
Бо знаєте як воно: кажи жахливу правду прямо не приховуючи - ніхто не повірить.
Але ж, якщо це тролінг тоді це жорстоко - нас травмували, тепер кожна з читачів цієї теми ні-ні та й замислиться над своєю гучністю у найвідповідальніший момент і на сусіда з підозрою гляне...)))
Anna27021990• 28 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Троллятина это.И не факт,что мужского пола.
Котя_люлю• 28 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хочеться вірити ...
это не надолго, буквально до следующей темы автора)
Anna27021990• 28 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хочеться вірити ...
Щас))Советчица меня травмировать не способна,у меня иммунитет.