Резвая лошадка• 26 января 2014

Какой зимний комбез лучше посоветуйте?

Выбираю между Чикко Флури и Коламбия Омни Хит, сыночку будет 1.7 на следующий год, какой из них лучше? И какой размер ваши детки в этом возрасте сейчас носят? Хочу на следующую зиму.
Не за Будка• 26 января 2014
Chicco.

jull12• 26 января 2014
Чик ко
jull12• 26 января 2014
Чик ко
baza019• 26 января 2014
Мне Коламбия нравится, но у нас флисовый верх у комбеза, очень практично и тепло
Аноним_648• 26 января 2014
Коламбия однозначно
у меня сейчас сын носит коламбию а дочка чикко
emerald_88• 26 января 2014
Мое мнение нельзя назвать компетентным, так как мы не носили ни то, ни другое, но коламбия вызывает у меня сомненря. Он слишком широкий (курточка) и снизу не утягивается, такое чувство, что туда задувает. И горлышко хорошо не закрыто. У нас отдельно штаны коламбия, ткань не промокает, салфеткой грязь стирается, по началу я не могла нарадоваться, но после активного падания на коленки образовалась затяжка.
stesha1• 26 января 2014
А мы очень любим войчик, особенно для маленьких деток, которые не будут покорять ледяные горы))). У меня и дочь и сын с рождения носят войчик и ничего и пробовать не хочется. Извиняюсь, что не по теме, может будет полезна информация.