Ще з цiкавого Что быстрее дойдет SEPA перевод или SWIFT? +1 Покупаете сейчас доллары или ждете снижения курса? +32 Какую карточку открыть? Виза или мастер? +38 В полночь списались деньги с карты приват банка. ВОСЕМЬ платежей +55 Как быстро приходят деньги в евро с карты Привата в иностранный банк? +21 Банк просить інформацію про доходи +23 Какой банк выдаст кредит в 65 лет? +44 У кого то заблокали абанк? +11 Відеоконференція в ощадбанк +15 Оплатила картою приватбанку - гроші списало, але не зарахувались +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной9+2339 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1937 Это не ребёнок16+14616 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 6+1456 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1335 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1154 Увеличение губ. Стоит ли? 4+1024 ещё
Сейчас читают! Дівчинка 7 років, пече при сечовипусканні+541 Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной9+389 Что это за бред?+371 Киев, а кто-то выдел в укрытии хоть одного депутата? 2+352 Помогите найти фильм по сюжету +321 Как попасть в школу по прописке в 9 кл?+311 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 6+216