Ширли-Мырли• 30 августа 2022

Есть ещё такие как я?

35+, без мужа, живу с родителями. Работаю, всем довольна.
Чучело сосны• 30 августа 2022
Возможно и есть...

кураГАЛЯ• 30 августа 2022
60+, без мужа, есть кот.
Работаю. Если бы не война - была бы абсолютно счастлива
Xвостокрутелка• 30 августа 2022
И... поздравляю...
Нифига_ни_ни• 30 августа 2022
Я, 45, живу одна, даже кота нет. Так мне хорошо
Все жду когда начну жалеть, но как-то не жалеется пока
автор Ширли-Мырли • 30 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Mirinda78• 30 августа 2022
44 живу одна, сын учится в Германии в связи с войной, а я Киеве. Если бы не это, просто счастлива
Поумничка• 30 августа 2022
Конечно есть))) и замуж не все хотят, и детей не все. Я тут много раз создавала темы, что как мне мужчине в голову донести, что я замуж не хочу. Все в основном пытались мне доказать, что это он меня не зовет и что он борщами моими пользуется
Мы все разные и у каждого свои желания. Главное, быть искренней с самой собой. Если понимаешь, что тебе не надо, тогда и проблем не будет. А мнение окружающих, это вообще побочное, не надо обращать на него внимание. Многие женщины изначально запрограммированы на замужество и детей, поэтому им сложно понять. Но их позиция более полезная для общества и развития страны
Я Главная• 30 августа 2022
Мне бы любовника хорошего и мужа не надо
Называйте меня Повелитель• 30 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вы сами все прекрасно понимаете, если было бы все так, как пишите, этой темы бы не было

Бибер-анонимер• 30 августа 2022
50, выгляжу лицом на 40, фигура сохранилась стройная, изящная, девичья. Мужчины как клеились, так продолжают клеиться :)) Детьми не обзаводилась сознательно. Племянники есть, мне этого достаточно. Есть кого любить и меня кому. Сейчас живу одна. Кота не хочу, собаку может завела бы, но некогда за ней смотреть(. До войны вела прекрасный образ жизни - кроме работы, путешествовала по разным странам, ходила по худ выставкам и театрам, кафе и ресторанам с друзьями и тд, и тп. Имею разные хобби и время на них.

Меня многие не понимают. Давление со стороны родственников постоянно было и есть до сих пор, тоже самое некоторые друзья и социум, но мне как-то это мнение ’по барабану’ еще с подросткового возраста :)), когда поняла, что как бы и что бы ты не сделал - все равно люди осудят и скажут, что не так. Вот с тех пор всегда поступаю как я чувствую, что мне так хорошо, приятно и выгодно)) но без вреда окружающим.
Бибер-анонимер• 30 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
напишите ’счастливым’ женам, у которых точно такие же ’счастливые’ мужья. Здесь таких тем 90%
Ответ дляБибер-анонимер
реально довольные жизнью женщины не создадут такую тему как автор.
У меня все)
Бибер-анонимер• 30 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня все)
если что, я не создавала )))