Веселуха Муха• 04 сентября 2022

Хочу пойти в эскорт либо порно, мне 20. Пожалею?

Если что адекватно себя оцениваю. Ни на что другое не способна больше, никакие науки не давались, творчество также. Образование получаю, но хорошим работником вряд ли стану + учу английский, читаю классику (это я к тому что для эскорта я не тупица) , но в плане работы я вообще 0. Никакая специальность не интересует. Старта никакого нет, связей также. Нет перспектив.
Пожалею ли если пойду в эскорт/порно?
Не раскрытый парашют• 04 сентября 2022
Дурень думкою багатіє.

90x60x90• 04 сентября 2022
лешка, ты?
Ресничный червь• 04 сентября 2022
Сижу и думаю - может и мне надо было где-то туда идти, а то до сих пор не могу себя реализовать в жизни😏
Карапулька• 04 сентября 2022
с заниматься сексом с кем придется вам норм?
Рожайтретьего• 04 сентября 2022
Эскорт закончится( да да, он не вечный) , и дальше вам очень пригодится образование и навыки предпринимательства какого-то что ли
Ну ниче се• 04 сентября 2022
А уявіть, що лягати треба під того, хто вас захоче. Навіть якщо він вам не сподобається. І вибору у вас фактично не буде, адже красені ескорт не замовляють
Мальчун-задирун• 04 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ага. Образование, из-за которого ее поставят на военный учёт.

Лучше уже в эскорт. Хоть молодость нормально проживет, что-то отложит на старость и найдёт себе папика.
вареный_look• 04 сентября 2022
сиськи большие, вагина красивая?
Рожайтретьего• 04 сентября 2022
Эскорт и проституция вещи немного разные)
Все их лепят в одно, что в принципе понятно . Но от эскорта ждут гораздо большего. Это сродни гейши, там писечки не достаточно.

СтелькаОТединицы• 04 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун

А эскортниц в списке профессий нет?))))
Разумная Губка• 04 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Ещё как заказывают. И знаменитости в том числе.
Рожайтретьего• 04 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Мужики, у которых есть деньги на эскорт( не проститутки с почасовой оплатой) очень ухоженные …)
ИннусичкаЯ• 04 сентября 2022
Ну такою роботою негордятсья,родичам ви що скажете?звідки гроші,іт.д,?Щось ви рано все закреслили,вам тільки 20,а от від того бруду не відмиєтесь ніколи,а коли родину захочетсья створити,це ж який сором буде,якщо діти побачать,або коханий чоловік
Гладиолус• 04 сентября 2022
Пробуйте . Начните с вебкам, некоторые хотят без грубости , просто смотреть как вы печатаете им сообщение , может уборку делать у себя .
Разумная Губка• 04 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы проституток элитных видели? Их прайс за час представляете?
Марія В• 04 сентября 2022
Яку класику читаєте?
Баба_Воля• 04 сентября 2022
Я тоже хочу, мне 42.....
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
И к тем, и к тем отношение одинаково…
Карапулька• 04 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
и делать в сексе то, что он захочет

ИннусичкаЯ• 04 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
и делать в сексе то, что он захочет
Мальчун-задирун• 04 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А эскортниц в списке профессий нет?))))
Нет, конечно. Им и дипломов не выдают
Марія В• 04 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
І робити мінет в баньці на швидку руку одруженим на корпоративі
Чудо в декрете• 04 сентября 2022
Откуда мы можем знать пожалеете вы или нет? Это Ваша жизнь, что хотите, то и делайте
Марія В• 04 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Тут ви не праві однозначно,різні замовляють не тільки товсті 50 річні мужики з товстим гаманцем ,а і молоді красиві айтішники є
Не раскрытый парашют• 04 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун

Ескорт мав бенефіт від іноземних секс туристів, зараз війна, такий туризм - вмер, а коли скінчиться війна авторка буде вже 20+
Марія В• 04 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун

І тут зі своїми обліком приперлися
Не раскрытый парашют• 04 сентября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Прайс зменшується залежно від часу доби, після нулів- шалені знижки
КошкинДом• 04 сентября 2022
Автор, эскорт это далеко не для каждой. И это очень сложно, и физически и морально.
Одна моя подруга работает в Лондоне, ей все нормально.
Другая начала с Киева и поехала в Стамбул на заказ на 2 недели. Вернулась и сказала что больше ни ногой в это дело.
Мальчун-задирун• 04 сентября 2022
Ответ дляМарія В
І тут зі своїми обліком приперлися
Ви вважаєте, що не підпадаєте під облік?
Заместитель Анонима• 04 сентября 2022
Странный вопрос. Ну откуда мы можем знать пожалеете вы или нет? Это ваша жизнь и ваш выбор. Всем пофиг как вы будете жить и на что и будете ли вы жалеть.