Пожалуйста, помогите разобраться - где тут можно продавать пристрои.чтобы не зашикали и камнями не закидали))) Хочу продавать реальные пролеты по себестоимости с учетом доставки 4 фунта / кг. свои и своих клиентов, которым я тоже считаю нужным помогать распродавать пролеты! Еще хочу продать вещи,которых я нахваталась от жадности на Рождественских и пост рождественских распродажах. В подтверждение честности своих намерений я готова прикладывать ссылки на эти товары на сайте или скриншоты, с указанием цены в фунтах, чтобы можно было умножить на курс фунта прибавить доставку 4 фунта за кг и убедиться, что накрутки и процентов НЕТ!!! Только вещь можно замерить , "пощупать" , "понюхать" прислать фото в подробностях, и любые другие капризы клиента за ту же цену!!!!
Лепешечка• 27 января 2014
у вас только женские? мне интересны мальчику на 2.5 года. пишите в личку