ОдинРазНадетое• 06 сентября 2022
Уход за лицом 12-13 лет
Какой уход для лица используют ваши дети в 12-13 лет?
вкрации• 06 сентября 2022
Подбирали с косметологом индивидуально.
У неё появились прыщи и чёрные точки на носу.
Черепаха Тортила• 06 сентября 2022
Є класний український бренл. Якраз на підлітковій шкірі спеціалізується. Чула багато гарних відгуків, але не пам´ятаю назву. На букву ф)
Файна цьоця• 06 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
От помоглиии ж....
Мастер Класс• 06 сентября 2022
Умывалка и крем с прополисом, крем с колоидным серебром все Анна Логор, довольна
Бокс-орун• 06 сентября 2022
Пенку для умывания и тоник, весна- лето - крем с спф, она у меня белокожая.
Пару раз в неделю убтан
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
може на З ,зульфія ?не чула нічого на ф окрім феї ))
ЗдесяЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В Инстаграмме видела. Не вызывают они доверия пока
Черепаха Тортила• 06 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я орієнтуюся на відгуки, а не інсту
НуКаНаКа• 06 сентября 2022
Умывалка и крем от прыщей. У него на носу прыщи, я думаю, что из-за маски. Подростковый возраст + маска= прыщи на носу(((.
ОдинРазНадетое
• 06 сентября 2022
Всем спасибо. А какой именно крем от прыщей? Я так понимаю точечно на сам прыщик? Бывает парочку не больших и есть черные точки на носу. К косметологу пока нет возможности попасть.